Погба: "У "МЮ" есть шансы на выход в полуфинал"

Хавбек "Манчестер Юнайтед" Поль Погба дал комментарий после домашнего поражения от "Барселоны" (0:1).

"Мы обязаны реализовывать свои моменты. У соперника не было много шансов, разве что один, когда де Хеа выручил нас.

Мы верим, что может выиграть у них. Конечно, у "Манчестер Юнайтед" есть шансы на выход в полуфинал", - цитирует француза Sky Sports.

Ответная игра пройдет на "Камп Ноу" 16 апреля.

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

12 Апреля
11 Апреля
10 Апреля
09 Апреля
08 Апреля
07 Апреля
04 Апреля
25 Марта
22 Марта
21 Марта
20 Марта
18 Марта
17 Марта
15 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
11 Апреля 2019 в 16:42

Вот,что написал английский фан МЮ:"Я фанат Манчестер Юнайтед. Тем не менее, я точно знаю, что «Барселона», с которой мы столкнулись прошлой ночью, в значительной степени уступала другим командам «Барселоны». У вас есть Месси, Бускетс, Пике и Суарес, но кроме них, это сторона, которую нельзя сравнить с годами Гвардиолы. Однако, говоря это, должен признать, похоже, что «Барса» изменила подход к этим 1/4 играм. Особенно против таких игроков, как Рашфорд и Лукаку, которые действительно энергичные игроки. Я думаю, что если бы «Барселона» играла в своем обычном стиле, мы бы выиграли из-за темпа, который у нас был в атаке.С учетом вышесказанного, в последние 10-15 минут «Манчестер Юнайтед» пытался найти гол, который был для них рискованным, однако им нужно было что-то сделать, чтобы вернуть себя в матче. Единственная проблема заключалась в том, что, как только «Барса» почувствовала, что «Юнайтед» собирается изменить счет, они попытались пробить защиту, и без Смоллинга я думаю, что мы могли бы уступить еще пару. Я думаю, что Суарес был бы более подходящим, придерживаясь Смоллинга, как клей, чтобы попытаться заставить его совершить как можно больше фолов, так как Смоллинг (кроме его захвата) является слабым звеном и совершает слишком много фолов."

Всё по делу.Барса стала играть на результат.Автобус по барселонски:количество точных пасов с 90-й минуты до финального свистка: "МЮ" — 8, "Барса" — 100, она не оставила даже шанса на шанс.

Новости
24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
20 Апреля
Все новости
Рекомендуем