Манчестер Юнайтед - Барселона: где смотреть матч

"Манчестер Юнайтед" и "Барселона" сыграют в четвертьфинале Лиги чемпионов. "Красные дьяволы" при Уле-Гуннаре Сульшере вернулись в борьбу за медали Премьер-лиги и наказали "ПСЖ" в плей-офф главного еврокубка. Тем не менее, проблемы в команде есть, в отличие от "Барселоны", которая де-факто решила вопрос с титулов в Примере и может концентрироваться на Лиге чемпионов.

Посмотреть эту игру можно на "Матч ТВ", "Матч Футбол 2", "Футбол 2" (Украина), "Беларусь 5", "Казспорт", "СБС Спорт" и "Варзиш Спорт". Текстовый онлайн запланирован на LiveResult.ru.

Оценить новость

Новости по матчу

12 Апреля
11 Апреля
10 Апреля
09 Апреля
08 Апреля
07 Апреля
04 Апреля
25 Марта
22 Марта
21 Марта
20 Марта
18 Марта
17 Марта
15 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
10 Апреля 2019 в 07:24

МЮ, если так можно сказать, аутсайдер этой встречи. Впрочем, излишнего психологического давления на них нет, а это значит, что они могут собраться и победить. Хотя им придётся иметь дело не с одним Месси. Барса полна игроками высокого уровня и обыграть её - задача не из лёгких... У МЮ же, честно говоря, запал немного спадает. Сульшер теперь тренер на постоянке и игроки уже не выкладываются так как раньше, привыкли к нему... Может, ЛЧ их и пробудит, для них же это путь к новой жизни и к увеличению зарплаты. К тому же, давно ли МЮ феерил в ЛЧ? Надо пользоваться такими шансами, пусть в соперники и попал один из основных фаворитов турнира. Если сыграют с душой и выложатся на 110 %, может, что-то и выгорит... Но отсутствие идейного лидера, как у Барсы Месси, в итог может сыграть с МЮ злую шутку. Погба бы меньше трепался, а больше вкалывал на поле, игрок-то здоровский...

Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем