Генич сделал прогноз на матч "Аякс" - "Ювентус"

Комментатор Константин Генич сделал прогноз на матч "Аякс" - "Ювентус" в 1/4 финала Лиги чемпионов сезона-2018/19. Первая встреча состоится в среду, 10 апреля, на стадионе "Йохан Кройфф" в Амстердаме.

- "Аякс" будет принимать одного из фаворитов Лиги чемпионов — "Ювентус". Вроде бы восстановился Криштиану Роналду, он должен будет сыграть. Ну и "Ювентус" не "Реал". Мадридский клуб — разобранный в этом сезоне. Поэтому "Аякс" так здорово себя показал в матчах с мадридцами —  куражно, динамично, с хорошим движением и энергией.

"Ювентус" умеет вязать по рукам и ногам соперника. Он умеет заставлять соперника играть в тот футбол, который удобен ему. Особо разбежаться "Аяксу" "Ювентус" не позволит. Да, у туринцев есть определенные проблемы в гостевых матчах, если вспомнить тот же матч с "Атлетико". Но сейчас мы видим, что у "Юве" все не так плохо в атаке даже без Криштиану и Манджукича. Есть Дибала, Мойзе Кин, забивающий в каждом матче.

"Ювентус", конечно, сделает основную ставку на ответный матч в Турине. И здесь "Аякс" насторожил своей быстрой, реактивной игрой. Аллегри наверняка это учитывает. "Юве" сыграет в Амстердаме практично, прагматично, аккуратно. Если матч завершится вничью, то это устроит гостей.

Вряд ли здесь будет так много голов, как в противостоянии "Реала" и "Аякса". Я бы взял вариант "Ювентус" не проиграет и тотал меньше 3,5 мяча". Коэффициент — 1,8.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

14 Апреля
13 Апреля
11 Апреля
10 Апреля
09 Апреля
08 Апреля
03 Апреля
01 Апреля
27 Марта
26 Марта
20 Марта
16 Марта
15 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
20 Апреля
Все новости
Рекомендуем