Генич сделал прогноз на матч "Тоттенхэм" - "Манчестер Сити"

Комментатор Константин Генич сделал прогноз на матч "Тоттенхэм" - "Манчестер Сити" в 1/4 финала Лиги чемпионов сезона-2018/19. Первая встреча состоится во вторник, 9 апреля, на стадионе "Тоттенхэм Хотсперс" в Лондоне.

- "Тоттенхэм" будет принимать "Манчестер Сити" на своем новом красивом стадионе. Очень не люблю национальные пары на таких стадиях еврокубков. Здесь предсказать очень сложно, как команды будут переключаться со своего чемпионата на Лигу чемпионов. Да, когда будет ответная игра "Сити" с "Тоттенхэмом", там вообще они дважды выйдут друг против друга. Календарь таков. Сначала в Лиге чемпионов сыграют, затем в чемпионате.

Мне кажется, ответный матч в Манчестере и будет здесь ключевым. "Тоттенхэм" пока привыкает к своему новому стадиону, новому полю. К болельщикам привыкать не надо. Но, по большому счету, после переезда с "Уэмбли" на новый стадион "Тоттенхэм" пока играет в гостях. Нет неповторимой атмосферы "Уайт Харт Лейн". Стадион современный, комфортный. Надо адаптироваться. Первый блин не вышел комом, выиграли у "Кристал Пэлас" 2:0, пусть и с большим трудом.

"Тоттенхэм" имел небольшое преимущество в количестве дней на подготовку. Это может сказаться. Гвардиола на это жаловался, говорят, что у его команды 2,5 дня на подготовку, а у "Тоттенхэма" целых 6.

В этом сезоне разок сыграли команды. На "Уэмбли" выиграл "Сити" — 1:0. Думаю, и сейчас "Сити" будет стараться играть в эконом-режиме. "Тоттенхэм" умеет хорошо играть в обороне. У него есть свои преимущества в атаке. Но много голов я здесь не жду.

Сыграл бы "тотал меньше 3 мячей с расходом" за 1,82. И те, и другие много подают угловых по сезону, так что я бы взял еще "тотал больше 10,5 углового" за 1,86.

Оценить новость

Новости по матчу

13 Апреля
11 Апреля
10 Апреля
09 Апреля
08 Апреля
27 Марта
15 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 18 Апреля
Все новости
Рекомендуем