"Барселона" - "Лион" - 5:1 (закончен)

В Испании проходил ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов между "Барселоной" и "Лионом".

Протокол матча доступен вашему вниманию.

14 Марта 2019 в 00:55

Как я и пожелал, довели каталонцы дело до маниты:) Молодцы, порадовали красивой, уверенной победой.

779
14 Марта 2019 в 00:50

Красавцы. Действительно и говорить ничего не надо.

14 Марта 2019 в 00:48

Барсе всегда ставят левый пенальти, нафиг этот VAR нужен!?

14 Марта 2019 в 00:54

Убейся об стенку, нытик.

14 Марта 2019 в 01:07

Нытик смотрит на тебя в зеркало каждое утро)тупенькая шурочка)

14 Марта 2019 в 00:46

Выносите.

779
14 Марта 2019 в 00:26

По другому и быть не могло. Барса после перерыва вышла играть в пляжный футбол перед девочками.

14 Марта 2019 в 00:24

Футбольное правило не заставило себя долго ждать.

14 Марта 2019 в 00:09

Безраздельно владеет инициативой Барса, Лиону архисложно будет что-то сделать.

13 Марта 2019 в 23:54

Отличный результат, хорошая игра в исполнении Барселоны. Пока все идёт по плану. Во втором тайме нужно ещё 2-3 гола добавить, чтобы рассеять иллюзии некоторых фантазеров:)

779
13 Марта 2019 в 23:52

В общем, похожий ход игры на вчерашний матч Юве - Атлетико. Только ещё Барса и не включает повышенную энергоотдачу, а решили играть красиво. И как же это классно.

Луис в ударе, прямо творит.

14 Марта 2019 в 00:01

Боксёр такой есть Ленокс Льюис,он выходил спокойный,как удав,не спеша и равномерно превращал своих соперников в котлету,в отличии от Тайсона,который просто яростью и энергией убирал соперника.Так и Барса сейчас.Как я уже писал,обыграть её очень трудно,хотя вроде и феерии нет,но результат она добывает.Посмотрим дальше,но 2е таймы нам легче даются,соперник садится физически.

779
14 Марта 2019 в 00:07

Так лучшая Барса именно на удава всегда и смахивает.))) В лучшие сезоны это было особенно видно.

14 Марта 2019 в 00:35

Просто яростью, это так только казалось)..

13 Марта 2019 в 23:45

У Барселоны ни одной практически игры без пенальти в ворота соперников.

779
13 Марта 2019 в 23:37

Коллективная терапия для Коута.)))

Всё, что пожелаешь - только забивай.

13 Марта 2019 в 23:26

шурочка пепковна в экстазе упала на коленки перед плакатиком меци и бьётся лбом об пол))

13 Марта 2019 в 23:25

Во налетели.Главное не хлеще 1:4 от Аякса дома.

13 Марта 2019 в 23:23

если Лион выиграет...то это сенсация по хлеще матча с Ромой где 3-0 гранатовые влетели.

13 Марта 2019 в 23:55

Вы уже свое получили от Аякса, так что можешь успокоиться.

ахахаха кто бы сомневался,опять меци с левого пеняля закатил))хана лиону,меци видели заходящим с чемоданом к главному арбитру))

13 Марта 2019 в 23:21

тут у Лиона шансов нету в принципе...они забили на ЛЧ...команда не того уровня....ведь у них в чемпе то не все в порядке...так играют лишь бы бабки на матче срубить)..есть такие команды как Рома..Порту..Лион...да тот же Аякс это далеко не фавориты..ну и Шальке...вот Шальке и Лион было бы интересно...весовые категории более менее одинаковые)

13 Марта 2019 в 23:04