Смоллинг рассказал, как победа "Аякса" над "Реалом" мотивировала "Манчестер Юнайтед" в Париже

Защитник "Манчестер Юнайтед" Крис Смоллинг рассказал о происходящем в раздевалке команды после победы над "ПСЖ" (3:1). Игроков лично поздравили сэр Алекс Фергюсон и Эрик Кантона.

"Сэр Алекс зашел в раздевалку и пожал всем руку, поздравил нас. Эрик тоже произнес небольшую речь, сказал, что гордится нашей игрой и победой. Очень приятная атмосфера царила после игры. 

За день до этого мы все смотрели матч "Реал" - "Аякс". При подготовке к матчу Сульшер использовал ее [сенсационную победу "Аякса"] в качестве демонстрации, что всё возможно. Мы понимали, что нам нечего терять, мы вышли на поле без страха", - цитирует Смоллинга Sky Sports.

Напомним, "Аякс" одержал крупную победу на "Сантьяго Бернабеу" (4:1), обеспечив себе выход в четвертьфинал после домашнего поражения в первой игре.

Оценить новость

Новости по матчу

14 Марта
12 Марта
08 Марта
07 Марта
06 Марта
05 Марта
04 Марта
28 Февраля
15 Февраля
14 Февраля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
09 Марта 2019 в 17:26

В футболе возможно всё. И это на самом деле так. Просто Реал в своём матче навредил сам себе плюс Аякс суперперспективен. В матче с МЮ играли многие сильные игроки в гостевой команде, несмотря на травмы. Но, в отличии от ПСЖ, они смотрелись командой. В этом большая заслуга Сульшера. С ним команда всегда идёт вперёд, несмотря не на что, борется до конца. Вот и результаты пошли.

Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем