Вратарь "Аякса" считает, что "Лион" способен обыграть "Барселону"

Голкипер "Аякса" Андре Онана поделился мнением об ответной игре "Барселоны" и "Лиона" в 1/8 финала Лиги чемпионов. В первом матче во Франции команды сыграли вничью – 0:0.

"На мой взгляд, "Лион" добился хорошего результата в первой игре. Французская команда не должна бояться соперника на выезде. У "Лиона" прекрасный подбор футболистов, он способен выбить "Барселону" из турнира", - приводит слова Онана RMC.

Матч "Барселона" - "Лион" состоится 13 марта.

Прогноз от портала Vseprosport.ru

«Барселона» вряд ли позволит усомниться в своей состоятельности, да еще на «Камп Ноу». «Лион» на выезде пропускает много, как в ЛЧ, так и в Лиге Чемпионов. Каталонцы вряд ли будут делать ставку на победу в один мяч, ведь такое преимущество довольно шаткое. Ждем победу каталонского клуба, как минимум в два мяча.
 
Наш прогноз – победа Барселоны в 2-3 гола за 2.45.
Оценить новость

Новости по матчу

14 Марта
13 Марта
12 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
09 Марта 2019 в 12:50

Не думаю что Барселона проиграет дома.Да и Месси серьёзно настроен на ЛЧ в этом сезоне, до полуфинала думаю точно дойдут

09 Марта 2019 в 12:41

Да вопросов нет,смогут пусть выигрывают,но с каких пор нулевая ничья в домашнем матче считается хорошим результатом в первой игре?

09 Марта 2019 в 13:53

А с каких пор нет ?

Не пропустить на своём поле в нынешнее время - прекрасный результат, тем более против топ-клуба. На выезде может залететь любой дурак, и команда встанет в 11 человек в свою штрафную и при условных 1:1 пройдёт дальше.

11 Марта 2019 в 19:13

тебя бомбит что сливочный мусор малолетки поимели.

Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем