Канчельскис - о вылете "ПСЖ": "Только Стрельцов мог играть пятками, остальные - пижоны"

Бывший футболист "Манчестер Юнайтед" Андрей Канчельскис прокомментировал проход команды в 1/4 финала Лиги чемпионов после победы над "ПСЖ".

- "Юнайтед" - большие молодцы, я очень рад за клуб. Видно, что у команды есть дух, она играет до конца, доказательство этому - то, что мы видели вчера. Пройти "ПСЖ" после поражения на своем поле, еще и с таким, казалось бы, обезнадеживающим счетом 0:2 - это сильно. Парижане сами виноваты в своем несчастье, они недооценили соперника. С ними произошло ровно то же самое, что и два года назад в серии против "Барселоны". Да, из-за травмы не смог сыграть Неймар, Кавани по той же причине вышел на поле уже при счете 1:3, но это уже отговорки. Французы имели серьезное преимущество и упустили его по своей воле.

- Не показалось, что футболисты "ПСЖ" в какой-то момент заигрались, стали больше действовать на публику? Перебрали с финтами, пасами пяткой?

- Футболисты "ПСЖ" начали играть не в тот футбол, который от них требовался. Начали что-то выдумывать, вместо того, чтобы сыграть строго и надежно. Надо играть так, как умеешь, а пятками играть мог только Стрельцов, остальные – пижоны. Вот французы и получили за пижонство, футбол наказывает за такие вещи, – сказал Канчельскис.

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

14 Марта
10 Марта
09 Марта
08 Марта
07 Марта
06 Марта
05 Марта
04 Марта
02 Марта
24 Февраля
22 Февраля
17 Февраля
16 Февраля
14 Февраля
13 Февраля
10 Февраля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
08 Марта 2019 в 23:36

дилетант ты Коча в футболе. Ты на ТОТТИ посмотри, ОЛЕНЬ!!!!!!!!!!!!

Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
20 Апреля
Все новости
Рекомендуем