Гаджиев: "Все происходящее в "Реале" - не случайно, у него чёрная полоса" эксклюзив

Заслуженный тренер России Гаджи Гаджиев высказал свое мнение о поражении "Реала" от "Аякса" (1:4) в матче 1/8 финала Лиги чемпионов.

- Удивлены такому результату?

- Конечно. Думаю, что большинство болельщиков и специалистов не ожидали такого результата. Тем более мадридцы выиграли первый матч. Хотя даже в том матче у "Аякса" было много моментов, которые он не реализовал. Там оборона "Реала" выглядела не очень убедительно, также как в чемпионате Испании. Если смотреть на последние результаты испанской команды, нельзя сказать, что это поражение - большая случайность. С другой стороны, нельзя говорить о случайности, когда команда имеет столько благоприятных возможностей забить.

 

Embed from Getty Images

- В чем причина неудачи?

- "Реал" переживает сложные времена: уход футболистов, конфликты, которые всегда порождают дезорганизацию. Она выражается во всем.

- В "Реале" просто некому повести за собой партнеров. Это удивляет?

- Нет. Просто такой сейчас у команды этап. Происходят заметные изменения. Поэтому все происходящее в "Реале" - не случайно. У него идет черная полоса.

Елена Григорьевская

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

14 Марта
12 Марта
09 Марта
08 Марта
07 Марта
06 Марта
05 Марта
04 Марта
28 Февраля
15 Февраля
14 Февраля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
07 Марта 2019 в 11:26

Да просто фарт свой выбрали с запасом в прошлые годы, особенно в ЛЧ, плюс Роналду ушёл. Вот и встало всё на свои места.

06 Марта 2019 в 21:47

Чёрной полосы не существует. Ушёл тренер. На мостике чехарда. Неудачный новый претендент на топ-тренера и его замена из академки. Игроки из-за этого тоже дизморалены и сбились с правильного пути. Вернуть их туда некому. Кое-кто пытается пробиться как Винисиус, остальные стагнируют. Бензема попытался стать лидером клуба? Все мы видим, что при этом Реал всегда был бы в топ-4. Нет топ-игрока, который ведёт команду за собой. И молодёж пока не может такой стать. Много глупых кадровых решений серьёзных. Навас на банке в то время как играет дырка Куртуа... Иско игнорируют, хотя остальные играют не лучше, Себальос и Васкес, пфф. Спад наступил как ожидалось, но очень уж резкий без Криштиану и с составом, наевшимся европобедами...

Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
20 Апреля
Все новости
Рекомендуем