Ковтун: "У "Реала" не получилась командная игра" эксклюзив

Бывший защитник "Спартака" Юрий Ковтун высказал мнение о поражении "Реала" от "Аякса" (1:4) в матче 1/8 финала Лиги чемпионов.

- Что кажете о поражении "Реала" от "Аякса"? Удивлены?

- Были предпосылки, что во втором матче "Аякс" сыграет хорошо, потому что в первой встрече он смотрелся достойно. И в этом успехе заслуга самого "Аякса". Что касается "Реала", чувствуется, что не только у команды, но и у каждого футболиста идет какой-то спад. Есть усталость после матчей с "Барселоной", да и психологическое состояние не идеальное. Все это в совокупности нашло отражение во вчерашней игре. "Аякс" почувствовал слабость соперника. Он действовал так же, как и в первом матче – не отсиживался в обороне, старался играть в атакующий футбол, то, что присуще этой команде. Она почувствовала уверенность. Понятно, что мячи, забитые в начале встречи, уже придают уверенности, что можно добиться положительного результата для дальнейшего прохода в следующую стадию турнира.

 

Embed from Getty Images

- Сильно ли повлияло отсутствие Рамоса?

- Наверное, такой момент был. Рамос является лидером коллектива, но в "Реале" собраны все сильнейшие футболисты. У них не получилась именно командная игра. Было видно, что не все ребята сыграли в свою силу. С чем это связано – я не знаю. Возможно, сказались последние результаты или внутрикомандные дела. Мы об этом можем только догадываться.

Елена Григорьевская

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

14 Марта
12 Марта
09 Марта
08 Марта
07 Марта
06 Марта
05 Марта
04 Марта
28 Февраля
15 Февраля
14 Февраля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
06 Марта 2019 в 15:20

Все у него получилось и моментов Реал создал больше Аякса. Просто забивать некому. Бездарный выход вдвоем на одного вратаря в конце матча самый яркий показатель.

Новости
24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
20 Апреля
Все новости
Рекомендуем