Льорис: "Тоттенхэм" сыграл сплочённо и потому вышел в четвертьфинал"

Голкипер "Тоттенхэма" Уго Льорис дал комментарий после победы над дортмундской "Боруссией" (1:0) в ответной встрече 1/8 финала Лиги чемпионов.

"Тоттенхэм" сыграл сплоченно и потому пробился в следующую стадию турнира. Все это благодаря характеру и командной работе. Мы не собираемся останавливаться, хотим и дальше получать удовольствие. Без партнеров все это было бы невозможно", - цитирует француза пресс-служба УЕФА.

"Шпоры" вышли в 1/4 финала, победив "шмелей" по сумме двух матчей (3:0, 1:0).

Оценить новость

Новости по матчу

07 Марта
06 Марта
05 Марта
04 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
06 Марта 2019 в 08:43

Воспользовались, что Дортмунд растерялся и не смог ничего противопоставить Тоттенхэму, устав в Бундеслиге. Сейчас из-за этих матчей рискует и чемпионства лишиться. Всё-таки не вывозит пока команда, двух составов нет для этих задачей. Но, тем не менее, не стоит строить иллюзии про Тоттенхэм. В следующем раунде они будут съедены и выброшены из турнира.

06 Марта 2019 в 12:03

Могут попасть на Аякс и хлопнуть выскочек) Пока будут разрываться на два фронта, то как раз вылетят из топ-4 в чемпе. Это было бы идеальноА Боруссии лучше сосредоточиться на Бундеслиге, пока окончательно не просрали

06 Марта 2019 в 21:53

Возможно, уже поздно. Мотивированную Баварию, которая поняла, что ничего не даётся просто так, остановить будет уже тяжело. Боруссии, несмотря на уверенную игру в чемпионате, теперь надо умирать на поле в каждом матче, чтобы не упустить соперника. Тоттенхэм же нормально сливается в чемпионате и без ЛЧ.

Новости
Сегодня, 18 Апреля
Все новости
Рекомендуем