Генич сделал прогноз на ответный матч "Реал" - "Аякс"

Комментатор Константин Генич сделал прогноз на ответный матч "Реал" - "Аякс" в 1/8 финала Лиги чемпионов сезона-2018/19.

- Сегодня мы поговорим о матче "Реала" и "Аякса", которые сыграют на "Сантьяго Бернабеу". Честно говоря, сразу без оговорок, экивоков и других вещей — не знаю, что предложить на эту игру. Честно, не знаю, потому что "Реал" в последнее время не убеждает и не выглядит командой, которая однозначно должна пройти этот "Аякс".

"Аякс" в свою очередь хорош был три недели назад в первой встрече, но не реализовал огромное количество моментов. Недавно "Аякс" поехал в гости к "Фейеноорду", которому проиграл 2:6 в чемпионате, а потом в полуфинале Кубка уверенно выиграл 3:0. Если "Аякс" сыграет смело, а именно смелость берет города, в том числе и Мадрид. По крайней мере сейчас, а дальше чем черт не шутит, может добраться до финала. Для этой молодой команды все возможно.

Популярно было бы сыграть "обе забьют", потому что не будет Серхио Рамоса у "Реала", а оборона вообще выглядит ненадежно в последнее время. Даже у себя дома "Реал" по всем статьям проигрывает "Жироне", проигрывает "Барселоне". Если "Аякс" сыграет смело, то у "Реала" могут быть проблемы. Какая-то компенсация "Аяксу" может прилететь за то, что произошло в Амстердаме, когда они играли лучше соперника, но проиграли.

Не берусь однозначно говорить, что "Реал" пройдет дальше. Конечно, он выше классом и с большим еврокубковым опытом, но я бы эту игру лучше играл "лайвом". Смотрел бы, как развивается игра, и уже от этого что-то ставил бы.

Если давать прогноз на эту игру, то давайте предположим, что будет много голов. Я бы порекомендовал сыграть тотал больше 1,5 мяча у "Аякса" за очень хороший коэффициент 2,60. Но вы скажете, что, мол, Генич – "ку-ку", какие два мяча пропустит "Реал"? Но если от "Жироны" и "Леванте" пропускает, и от других команд тоже, то почему бы и от "Аякса" с его сумасшедшей атакой не пропустить два мяча. Рассмотрите вариант индивидуального тотала "Аякса" больше 1,5 мяча.

По матчу я бы сыграл тотал больше 3,5 мяча. Кто будет забивать у "Реала", не очень понятно, но есть Асенсио, есть Бэйл. Они в последних двух "эль класико" поднаелись. Есть Лукас Васкес. Я не думаю, что Бэйл появится, так как его освистали болельщики. Есть вопросы к Солари, но негоже за неделю проиграть три турнира. Вылетели из Кубка, практически проиграли чемпионат. Если сейчас еще опростоволосятся в Лиге чемпионов, то можно кричать "караул" и после матча с "Аяксом", если вылетят, заканчивать этот сезон.

Поэтому попробуем сыграть тотал больше 3,5 мяча и индивидуальный тотал "Аякса" больше 1,5 мяча. "Аякс" должен играть смело, и мы будем играть смело по этому матчу. Смотрим футбол и будем надеяться, что наши ставки и прогнозы на этот раз сыграют, а вы дальше уж думайте своей головой.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

14 Марта
12 Марта
09 Марта
08 Марта
07 Марта
06 Марта
05 Марта
04 Марта
28 Февраля
15 Февраля
14 Февраля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
20 Апреля
Все новости
Рекомендуем