Почеттино: "Нужно забыть результат первой игры"

Главный тренер "Тоттенхэма" Маурисио Почеттино сказал несколько слов перед ответным поединком с дортмундской "Боруссией".

"У нас есть хорошая возможность выйти в следующий этап важного турнира, коим является Лига чемпионов. Конечно, матч будет непростым, и нам нужно забыть результат первой игры.

Нам важно начать матч на высоком уровне. Действовать агрессивно с первой минуты, поддерживать высокий темп. Это будет ключом к успеху", - заявил Почеттино.

В первом матче в Лондоне "Тоттенхэм" обыграл "Боруссию" со счётом 3:0. Ответная игра пройдёт во вторник

Прогноз от портала Vseprosport.ru

«Боруссия» поставила себя в очень сложное положение, пропустив трижды в Лондоне и не забив при этом ни разу. Тем не менее, шансы, пусть и минимальные, у «шмелей» еще остались, поэтому окончательно их списывать со счетом нет никакого смысла. Хозяева явно сделают ставку на атаку, иного выбора у них нет, что даст возможность «Тоттенхэму» проводить контратаки.
 
Последние матчи команд показали, что в обороне они далеко не безгрешны, но имеют мощную линию атаки, поэтому есть все шансы увидеть сегодня результативный футбол.
 
Мы считаем, что матч будет результативным. Прогноз – обе забьют и тотал больше (2.5) голов. Такой исход предлагается с коэффициентом 1.81.
Оценить новость

Новости по матчу

07 Марта
06 Марта
05 Марта
04 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем