Солари: "У "Реала" есть характер и вкус к Лиге чемпионов"

Главный тренер "Реала" Сантьяго Солари сказал несколько слов перед ответным матчем 1/8 финала Лиги чемпионов против "Аякса".

"Жаль, что Серхио Рамос завтра не сыграет. Он лидер. Но у нас хватает достаточно опытных и классных игроков, чтобы заменить его.

Мы хотим выиграть и пройти дальше. У нашей команды есть характер и вкус к Лиге чемпионов. Все в клубе работают, чтобы выступить как можно сильнее - лучше атаковать и больше забивать. Это наша работа.

Календарь такой, какой есть. Очень плотный, много важных матчей. Но нам не впервой. Команда к такому привыкла", - заявил Солари. 

В первом матче в Голландии "Реал" обыграл "Аякс" со счётом 2:1.

 

Прогноз от портала Vseprosport.ru

«Реал» пережил несколько непростых недель – после серии побед «сливочных» наконец-то подобрались к «Барселоне» практически вплотную, но перечеркнули все старания последними играми. Сначала случилось поражение от «Жироны», затем дважды «Барселона» обыграла «Реал» на «Сантьяго Бернабеу».
 
Очевидно, что «галактикос» нуждаются в качественной победе, которая снимет все разговоры о новым кризисе и позволит команде получить необходимые эмоции. Солари явно сделает ставку на матч с «Аяксом» - его команда уже обыграла голландцев в гостях, почему бы не сделать это и на своем поле, тем более – в тот момент, когда команда так сильно в этой победе нуждается.
 
По нашему мнению, шансов у гостей нет. Прогноз – победа «Реала». Такой исход предлагается с коэффициентом 1.67.
Оценить новость

Новости по матчу

14 Марта
12 Марта
09 Марта
08 Марта
07 Марта
06 Марта
05 Марта
04 Марта
28 Февраля
15 Февраля
14 Февраля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем