Марсьяль не сыграет с "ПСЖ"

Нападающий "Манчестер Юнайтед" Антони Марсьяль не поможет команде в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов против "ПСЖ". Об этом рассказал главный тренер "красных дьяволов" Уле Гуннар Сульшер.

"Марсьяль? Нет, я не думаю, что мы можем рисковать. Он ещё не тренировался, поэтому я не думаю, что он сыграет с "ПСЖ", - цитирует Сульшера Metro. 

Матч "ПСЖ" - "Манчестер Юнайтед" стартует в среду в 23:00 мск. 

Прогноз от портала Vseprosport.ru

В домашнем матче «Манчестер Юнайтед» ничего не смог поделать с соперником, «красные дьяволы» проявили излишнюю осторожность, которая в итоге вышла «боком». Теперь у команды Сульшера возможности осторожничать уже нет – два пропущенных гола на своем поле обязывают гостей проявлять себя в атаке.
 
Несмотря на крайне неудачный итог первой встречи, вряд ли «Манчестер Юнайтед» отказался от Лиги чемпионов – команда сейчас на ходу и вполне способна ликвидировать существующий гандикап, ее результаты в Премьер-лиге говорят сами за себя. Оборону «ПСЖ» вряд ли можно назвать непроходимой, поэтому есть смысл ждать от гостей результативной игры.
 
Мы считаем, что сухими хозяева не останутся. Прогноз – индивидуальный тотал «Манчестер Юнайтед» больше одного гола. Такое пари можно разместить с коэффициентом 2.38
Оценить новость

Новости по матчу

14 Марта
10 Марта
09 Марта
08 Марта
07 Марта
06 Марта
05 Марта
02 Марта
24 Февраля
22 Февраля
17 Февраля
16 Февраля
14 Февраля
13 Февраля
10 Февраля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 16 Апреля
Все новости
Рекомендуем