Гвардиола: "Я - большой поклонник системы VAR"

Главный тренер "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола пообщался с журналистами после победы над "Шальке" (3:2) в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов.

"Я - большой поклонник системы VAR. Там был пенальти, во втором эпизоде тоже, как и положение вне игры. Красная карточка тоже была.

Мы добились хорошего результата. Надеемся на поддержку фанатов ответной встрече. Постараемся показать хорошую игру", - цитирует испанского тренера Goal.com.

Ответный матч пройдет в Манчестере 12 марта.

Оценить новость

Новости по матчу

21 Февраля
20 Февраля
19 Февраля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
21 Февраля 2019 в 21:04

Чиновники УЕФА всячески противились скорейшему внедрению системы ВАР в футболе.

Но под давлением мировой общественности, чиновники УЕФА, "сквозь зубы", ВЫНУЖДЕНЫ были принять решение, но оно оказалось, с ГРЕХОМ пополам УРЕЗАННЫМ и даже не половинчатым.

В час по чайной ложке они будут применять систему ВАР в европейском футболе.

Это полное БЕЗОБРАЗИЕ и произвол чиновников УЕФА.

Надо внедрять систему VAR во всех европейских кубках, а вместо этого чиновники УЕФА маются выборочной ДУРЬЮ!

Здесь применяем, а здесь не применяем, здесь заворачиваем "селёдку" в ВАР, а здесь передаём её на усмотрение судьи, согласно ЦЕНЫ вопроса.

УЕФА всячески старается препятствовать ШИРОКОМУ внедрению системы VAR в Европе.

Надо СРОЧНО устанавливать систему VAR во всех европейских турнирах. СРОЧНО и прозрачно!

- Чиновники УЕФА боятся устанавливать систему VAR, потому что она нанесёт СОКРУШИТЕЛЬНЫЙ удар по судейской коррупции в европейском футболе и, кроме того, они потеряют возможность влиять на результат игры в пользу богатеньких клубов или по конъюнктурным политическим соображениям.

- Не секрет, что многие судьи управляются чиновниками УЕФА и они, по их криминальным советам и просьбам, влияют на игру и делают нужный результат, какой чиновниками УЕФА и заказывается.

- Для примера - вопиющее судейской БЕЗЗАКОНИЕ чиновников УЕФА в недавнем матче Аякса с Реалом.

Пьерлуиджи Коллина продвигал систему видеопомощи арбитров - VAR в УЕФА, так его за это со скандалом ИЗГНАЛИ и пожелали ему успехов на другом месте работы!

Пока широко не установят и понятно не узаконят применение системы VAR в Европе, порядка, ЧЕСТНОСТИ, ОТКРЫТОСТИ в УЕФА не будет.

УЕФА давно уже превратилось в МАФИОЗНУЮ футбольную структуру, где, под прикрытием футбола, чиновники манипулируют судьями, фальсифицирует все жеребьёвки, а теперь всячески затрудняют, криминальными указаниями, работу системы ВАР в европейских кубках.

21 Февраля 2019 в 09:21

Ее надо быдо вводить десять лет назад. Из за тугодумных чиновников в ФИФА футбол очень много потерял.

Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем