Моуринью: "Ювентус" может выиграть Лигу чемпионов, но с такой же вероятностью он может вылететь в 1/8 финала"

Известный португальский тренер Жозе Моуринью поделился ожиданиями от противостояния "Ювентуса" и "Атлетико" в рамках 1/8 финала Лиги чемпионов.

"Я думаю, что "Ювентус" может выиграть Лигу чемпионов, в особенности потому, что у него есть такой игрок, как Криштиану Роналду, который способен решать исход матчей. Он так жаждет выигрыша трофея. Но не будет большим сюрпризом, если он вылетит в 1/8 финала от "Атлетико", потому что это команда с большими амбициями.

"Атлетико" вложил значительные средства, чтобы сыграть в финале турнира на своём стадионе. Эта команда может не выглядеть коллективом, который играет в хороший футбол, но мы все прекрасно знаем, как Диего Симеоне строит игру. У него в команде есть талантливые нападающие, которые могут изменить ситуацию, и поэтому я думаю, что "Юве" с такой же вероятностью выиграет Лигу чемпионов, как и не дойдёт до четвертьфинала", - цитирует 56-летнего специалиста Mirror.

Первый матч "Атлетико" и "Ювентус" сыграют сегодня в 23:00 по московскому времени. "Евро-футбол.ру" проведёт текстовую трансляцию игры.

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

24 Февраля
21 Февраля
20 Февраля
19 Февраля
18 Февраля
17 Февраля
07 Февраля
01 Февраля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
20 Февраля 2019 в 22:36

Это был прогноз сотрудника RT Жозе Моуринью,в рамках программы Моуринью будет давать прогнозы на предстоящие игры.За время работы экспертом на телеканале RT Жозе Моуринью получит 1,71 млн фунтов.

21 Февраля 2019 в 19:10

хорошая работа- правильный или не правильный прогноз,все равно зп идет,токарь обзавидуется: постоял у станка,стружки нагнал пол ведра- и досвидос,а че там на выходе- поХ !))))))))))

21 Февраля 2019 в 19:14

пацаны!!! когда это так незаметно стало,что скоморохи и развлекатели стали намного лучше жить тех,кого они развлекают,а???...!!!

======****

*** хлеба и зрелищ*** придумали не рабы - это придумали рабовладельцы!!!

Новости
Сегодня, 24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
20 Апреля
Все новости
Рекомендуем