Манише назвал двух главных претендентов на победу в Лиге чемпионов

Известный в прошлом португальский футболист Манише назвал главных претендентов на выигрыш Лиги чемпионов в текущем сезоне.

"Трудно сказать, кто может выиграть Лигу чемпионов в этом году. У каждой команды, которая выйдет в четвертьфинал, есть явный шанс выиграть турнир, который я имел честь выиграть в 2004-м году. "Реал" явно слабее в этом году. Он потерял Роналду, и это очень заметно в каждой игре, но это команда с большим опытом в такого рода соревнованиях, поэтому её нельзя исключать из претендентов.

"Барселона" с Месси всегда является кандидатом на победу. Вероятно, у "ПСЖ" - лучшая атака среди других претендентов на победу в турнире. Он также жаждет выиграть Лигу чемпионов. Но я считаю, что "Манчестер Сити" и "Ювентус" - две команды главных претендентов, чтобы выиграть трофей. Гвардиола создал команду, способную обыграть любого соперника, а "Ювентус", который уже был одним из кандидатов на победу, имеет в составе моего друга Криштиану Роналду в составе", - цитирует бывшего футболиста juvenews.eu.

Сегодня в первых матчах 1/8 финала Лиги чемпионов сыграют "Лион" и "Барселона", "Ливерпуль" и "Бавария".

Оценить новость

Новости по матчу

25 Февраля
22 Февраля
18 Февраля
17 Февраля
14 Февраля
13 Февраля
12 Февраля
11 Февраля
10 Февраля
09 Февраля
07 Февраля
06 Февраля
04 Февраля
27 Января
24 Января
21 Января
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
20 Февраля 2019 в 00:34

Скучаю по тем временам... Когда не было тотального превосходства со стороны больших клубов. Бывало, что группу могли выиграть Русенборг или Штурм, Гамбург с Ювентусом устраивать шоу, Морьентес закатывал свой Реал, Пршо и Ко накидывали восемь Депору, Лидс с Вильярреалом в шаге от финале и многое другое.

19 Февраля 2019 в 21:23

Не забыл сказать, что он выиграл ЛЧ, ибо все забыли... Ювентус качественно выделяется и ПСЖ. ПСЖ своей атакой. Ювентус наличием Роналду и качественным составом, который способен добиваться желаемого результата, прикладывая минимум усилий.

Новости
27 Марта
26 Марта
24 Марта
23 Марта
Все новости
Рекомендуем