Генич сделал прогноз на матч "Лион" - "Барселона"

Комментатор Константин Генич сделал прогноз на матч "Лион" — "Барселона" в 1/8 финала Лиги чемпионов сезона-2018/19.

- В очень удачный момент "Лион" встречается с "Барселоной". Она сейчас не в порядке. Тяжело двигается. Это было видно по матчу с "Вальядолидом". И уже в "класико" не все у "Барсы" получалось, с "Валенсией" были проблемы. В общем, сейчас у "Лиона" есть шанс доставить проблемы каталонцам.

Честно говоря, такой разброс в линии в пользу "Барсы" немного удивляет. Она и в Бильбао на выезде не очень хорошо выглядела. И вообще в гостях в феврале у "Барсы" проблемы. Так было и в прошлом году.

"Лион" — команда куражная, с хорошей атакой. Он понимает, что ему надо играть от атаки, чтобы пройти "Барсу". "Лион" многовато пропускает. Поверить в то, что "Барса" не забьет в Лионе, было бы наивно. Скорее всего, "Барса" забьет. Можно было бы сыграть "обе забьют и тотал больше 2,5 мяча". "Лион" много забивает, много пропускает. Но я бы даже сыграл "индивидуальный тотал "Лиона" больше 1 мяча" за 1,75. Один гол он точно забьет, раз уж он забивал "Сити" по 2 мяча, забил два "ПСЖ", нанеся ему первое поражение во Франции. Думаю, сумасшедшая атака "Лиона" доставит проблемы и "Барсе", не всегда же Тер Штегену выручать.

Первая встреча состоится во вторник, 19 февраля, на арене "Стад Люмьер" в Лионе.

Оценить новость

Новости по матчу

21 Февраля
20 Февраля
19 Февраля
18 Февраля
17 Февраля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем