Где смотреть матч Ливерпуль - Бавария

"Ливерпуль" - "Бавария" - одна из самых равных, сильных и интригующих пар 1/8 финала Лиги чемпионов.

"Красные" проиграли первое место в группе "ПСЖ" и попали на серьезного противника. Команда Юргена Клоппа утратила часть прошлогодней легкости и не столь беспощадна к соперникам в Премьер-лиге, но сегодня совсем другой турнир.

Баварцы не встречают серьезного сопротивления на внутренней арене и могли спокойно готовиться к этому матчу. Болельщиков коллектива Нико Ковача может тревожить состояние обороны, которая в последний раз играла на ноль два месяца назад.

В 23:00 встречу можно посмотреть на "Матч ТВ", "Матч Футбол 2", "Футбол 1" (Украина), "Беларусь 5", "Казспорт", "СБС Спорт" и "Варзиш Спорт". Текстовая трансляция состоится на LiveResult.ru.

Оценить новость

Новости по матчу

21 Февраля
20 Февраля
19 Февраля
18 Февраля
16 Февраля
15 Февраля
13 Февраля
04 Февраля
22 Января
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
19 Февраля 2019 в 08:55

Бавария, думаю, вряд ли удержит ворота на замке. Алаба и Нойер, Хуммельс действуют отнюдь не так надёжно, как должны действовать претенденты на ЛЧ. Ла и общего рисунка игры ещё не так давно не было. Ливерпулю может помешать только его внутренняя усталость. Лиги же и нагрузка совершенно разная. Впрочем, надеюсь, что Клопп сможет грамотно сбалансировать силы и побороться за первое место в Англии, не забив на ЛЧ... Победа над Баварией не видится проблемой, но всё же это серьёзный соперник и недооценка может слишком дорого стоить. Если же игра пойдёт, нужно добивать Баварию уже на Энфилде.

Новости
Сегодня, 29 Марта
27 Марта
26 Марта
24 Марта
23 Марта
Все новости
Рекомендуем