Мостовой назвал "Манчестер Юнайтед" явным фаворитом в противостоянии с "ПСЖ"

Известный в прошлом футболист Александр Мостовой поделился прогнозом на противостояние "Манчестер Юнайтед" и "ПСЖ" в 1/8 финала Лиги чемпионов.

- Ещё три недели назад, после того, как Сульшер возглавил "МЮ" и у команды началась белая полоса, шансы англичан против "ПСЖ" стали равными, а с учётом того, что сегодняшний матч пропустят Неймар и Кавани, "красные дьяволы" - явные фавориты, - полагает Мостовой. - Футболисты "Юнайтед", наконец, стали получать удовольствие от футбола, при Моуринью такого не было, все выглядели загнанными, постоянно происходили какие-то конфликты.

- Все перемены связаны с приходом норвежца?

- Я всегда был против "МЮ", но сейчас стал даже немного переживать за команду - радует, как клуб стал играть после смены тренера. Сульшер, про которого уже многие забыли, раскрепостил всех, не стал ничего выдумывать - просто начал делать своё дело. Правда, нынешние результаты не говорят о том, что "МЮ" теперь возвращается наверх. Просто стало получаться у норвежца с самого начала и продолжает до сих пор. В связи с этим я вижу "Юнайтед" фаворитом, хотя "ПСЖ" – один из лучших в Европе. Единственная проблема французов в том, что из года в год они с большим преимуществом побеждают в своём чемпионате, но как только попадают в ЛЧ на более-менее равного соперника - рассыпаются.

- Ваш прогноз?

- Нас ждёт нервная, вряд ли открытая игра. Думаю, "Манчестер" может победить в один мяч, хотя парижане способны закрыться, выставить в атаку одного Мбаппе, который точно найдёт шансы у чужих ворот

"ПСЖ" сыграет в первом матче 1/8 финала ЛЧ против "Манчестер Юнайтед" без трёх ведущих игроков - Неймара, Эдинсона Кавани и Томаса Менье.

Оценить новость

Новости по матчу

25 Февраля
22 Февраля
19 Февраля
18 Февраля
17 Февраля
14 Февраля
13 Февраля
12 Февраля
11 Февраля
10 Февраля
09 Февраля
07 Февраля
06 Февраля
04 Февраля
27 Января
24 Января
21 Января
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
13 Февраля 2019 в 01:43

как всегда. прогноз от Бога футбола)) нужно читать наоборот

Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем