Канчельскис оценил шансы в противостоянии "Манчестер Юнайтед" и "ПСЖ"

Известный в прошлом футболист Андрей Канчельскис поделился мнением о противостоянии "Манчестер Юнайтед" и "ПСЖ" в рамках 1/8 финала Лиги чемпионов.

"В чисто психологическом и игровом плане "МЮ" сейчас выглядит намного интереснее. Изначально все думали, что фаворит - "ПСЖ", но тогда были здоровы Неймар и Кавани. Тогда все, естественно, хоронили британцев.

Но команда при Моуринью и сейчас при Сульшере - небо и земля. Сейчас футболисты раскрепощены, показывают более атакующий футбол. "ПСЖ" тоже неплох, там есть ряд хороших исполнителей. Если бы у парижан все были здоровы, то поставил бы 60 на 40 процентов в пользу французов. Сейчас же из-за отсутствия ключевых людей - 50 на 50.

Англичане на ходу, все прекрасно понимают, что нужно делать на поле. Про тренера ещё рановато говорить, но члены коллектива почувствовали, что Сульшер - свой человек и помогает чувствовать уверенность в собственных силах", - сказал бывший футболист.

Первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов между "Манчестер Юнайтед" и "ПСЖ" сыграют сегодня в 23:00 по московскому времени на "Олд Траффорд".

Оценить новость

Новости по матчу

25 Февраля
22 Февраля
19 Февраля
18 Февраля
17 Февраля
14 Февраля
13 Февраля
12 Февраля
11 Февраля
10 Февраля
09 Февраля
07 Февраля
06 Февраля
04 Февраля
27 Января
24 Января
21 Января
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 16 Апреля
15 Апреля
Все новости
Рекомендуем