Ройс рискует пропустить матч с "Тоттенхэмом"

Вингер дортмундской "Боруссии" Марко Ройс выбыл на неопределенный срок из-за повреждения, сообщает Fourfourtwo.

29-летний футболист травмировался по ходу кубкового матча против бременского "Вердера" (3:3, по пенальти - 2:4).

Ройс рискует пропустить первый поединок против "Тоттенхэма" в 1/8 финала Лиги чемпионов. Игра запланирована на 13 февраля.

Прогноз от портала Vseprosport.ru

«Тоттенхэм» потерял ключевого игрока в лице Гарри Кейна, но команда не упала духом и продолжает уверенно выступать в Премьер-Лиге, где после «Ливерпуля» и «Манчестер Сити» она является третьей силой. «Шпоры» подходят к поединку с «Боруссией» с серией из трех побед, команда играет атакующий футбол и практически не имеет слабых мест.
 
«Боруссия» в гостевых встречах не особо раскрывается, предпочитая уделять максимум внимания обороне, такой стиль «шмели» наверняка используют и в Лондоне, тем более, что последний матч показал – в защите у команды есть проблемы. «Тоттенхэм» также вряд ли будет рисковать с первых минут, хозяева умеют методично расшатывать оборону соперника, превращая в голы свои моменты.
 
В данный момент команды примерно равны по силам, да и играют в схожей манере, но хозяева выглядят предпочтительнее, у них более опытные и классные исполнители, плюс в обороне играют «шпоры» гораздо убедительнее.
 
Мы считаем, что у хозяев больше шансов на победу. Прогноз – азиатская фора (0) на «Тоттенхэм». Такой исход предлагается с коэффициентом 1.74
 
Оценить новость

Новости по матчу

14 Февраля
13 Февраля
12 Февраля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем