Рейнгольд: "Лига чемпионов показала, на что способны российские клубы"

Экс-игрок "Спартака" Валерий Рейнгольд прокомментировал поражение "Локомотива" от "Шальке" (0:1) в матче заключительного тура группового этапа Лиги чемпионов.

"Я неприятно удивлён отношением к делу некоторых футболистов "Локомотива" в матче с "Шальке". Этот матч очень многое решал, ведь клуб мог продолжить борьбу в Лиге Европы.

"Шальке" не отличился чем-то особенным, в том числе и каким-то завидным мастерством. Поэтому проиграть так, как это сделал "Локомотив", обидно вдвойне. Конечно, Юрий Палыч спросит с каждого футболиста по полной программе. "Локомотив" вообще удивляет: в чемпионате временами игры выдаёт приличные, но в Лиге чемпионов выступил откровенно плохо. Ребята же понимали, что надо только выстоять в этом матче, а дальше - отпуск. Не понимаю, что мешало им показать то, что они умеют.

Винить можно лишь то, как наши клубы готовятся к еврокубковым матчам, дело в отсутствии профессионализма. Лига чемпионов наглядно показала, на что способны наши клубы. Они ни черта не умеют. Честно говоря, я пожалел, что потратил два часа времени, сидя у телевизора за просмотром матча "Шальке" - "Локомотив". Лучше бы книгу интересную почитал. Честно, очень трудно наблюдать за мучениями чемпиона России", - сказал Рейнгольд.

"Локомотив" с тремя очками финишировал на четвёртом месте в группе D.

Оценить новость

Новости по матчу

13 Декабря
12 Декабря
11 Декабря
10 Декабря
09 Декабря
07 Декабря
03 Декабря
29 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
12 Декабря 2018 в 15:10

Очень хорошо сказано!

Новости
Сегодня, 18 Апреля
Все новости
Рекомендуем