Бубнов: "Так и не понял, как "Локомотив" планировал победить "Шальке"

Экс-футболист "Спартака" Александр Бубнов прокомментировал поражение "Локомотива" от "Шальке" (0:1) в матче Лиги чемпионов.

"Я так и не понял, как именно "железнодорожники" планировали выиграть в Германии. В атаке "Локомотив" себя вообще никак не проявил, кроме единственного момента Денисова в конце первого тайма. Вроде серьёзных потерь нет, все в строю, а впереди игра совсем не клеилась. И нельзя сказать, что немцы особо усердствовали, ведь их устраивал любой результат матча. Гости проявили мало активности, поэтому и выбыли из борьбы.

Еврокубковую кампанию "Локомотива" иначе как провальной не назовёшь. В такой группе подопечные Юрия Сёмина были обязаны занимать как минимум третье место и проходить в Лигу Европы. С другой стороны, команда получила бесценный опыт, которого у неё не было очень давно. Не думаю, что вылет из еврокубков повлияет на позиции Сёмина, - его будут оценивать по выступлению в чемпионате России. А там отсутствие борьбы на два фронта должно помочь "Локомотиву" поправить турнирное положение", - сказал Бубнов.

"Локомотив" с тремя очками финишировал на четвёртом месте в группе D.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

13 Декабря
12 Декабря
11 Декабря
10 Декабря
09 Декабря
07 Декабря
03 Декабря
29 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
20 Апреля
Все новости
Рекомендуем