Генич сделал прогноз на матч "Барселона" — "Тоттенхэм"

Комментатор Константин Генич сделал прогноз на матч "Барселона" — "Тоттенхэм" в 6-м туре группового этапа Лиги чемпионов сезона-2018/19.

- "Барселона" — "Тоттенхэм". Очень интригующая и любопытная пара в первую очередь со стороны "Тоттенхэма". "Тоттенхэм" благодаря домашней победе над "Интером" (1:0) вернул себе второе место в группе, и теперь все в ногах, руках и головах команды Маурицио Почеттино. Казалось бы, выигрывай и выходишь из группы, но где выигрывать? На "Камп Ноу" в матче против "Барселоны", которая уже забронировала себе первое место.

Да, может быть, для "Барселоны" этот матч ничего не значит, но опять-таки есть репутационный момент. Если "Барселона" проиграет, ладно проиграла в чемпионате "Бетису", после чего никто и слова не сказал, но здесь, если проиграет "Тоттенхэму", то начнут говорить: "Барса" специально это сделала, чтобы не пустить "Интер" в Лигу чемпионов.

"Интеру" нужно еще и самому ПСВ обыграть. Я думаю, с этой задачей команда Лучано Спаллетти справится, а вот "Тоттенхэму" надо рисковать. Команда сейчас на неплохом ходу. Да, им не повезло попасть под такой бегущий "Арсенал" и уступить 2:4 не так давно на стадионе "Эмирэйтс", но в последнем туре в Англии "Тоттенхэм" на классе обыграл "Лестер" в гостях, а это сделать не так-то и просто. Поэтому "Тоттенхэм" будет лезть вперед, постарается забить и не один мяч.

Конечно, первую игру в Лондоне с "Барселоной" "Тоттенхэм" провалил, но там Уго Льорис сразу же подарил гол "Барселоне", поэтому все изначально пошло не так, как планировал Почеттино.

Здесь, если план сработает, то "Тоттенхэм" вполне может "Барселону" на "Камп Ноу" и обыграть. Если не обыграет, то матч все равно будет результативным. Мне кажется, что минимум три мяча в этой игре мы увидим. Кто знает, может быть и больше. Атака хороша как у тех, так и других. Месси вон вообще штрафные кладет, как будто рукой в баскетболе бросает штрафные.

Мой прогноз на эту встречу — тотал матча больше 3 за коэффициент в районе 1,70. Еще рассмотрел бы вариант тотал матча больше 3,5 мяча с коэффициентом выше двойки. Мне кажется, что на "Камп Ноу" игра должна получиться открытая или приоткрытая и результативная.

Опять-таки это исключительно мои мысли. Что думаете вы — решайте сами. Можете рискнуть и поставить на чистую победу "Тоттенхэма".

Оценить новость

Новости по матчу

14 Декабря
13 Декабря
12 Декабря
11 Декабря
10 Декабря
29 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Марта
18 Марта
17 Марта
16 Марта
Все новости
Рекомендуем