Прогноз на матч "Црвена Звезда" - "ПСЖ": случится ли разгром

В шестом туре группового этапа Лиги чемпионов "Црвена Звезда" примет "ПСЖ". Победа гарантирует команде Томаса Тухеля выход в плей-офф, в то время как команда Владана Милоевича рассчитывает дать бой парижанам и получить шанс на выход в Лигу Европы. "Евро-Футбол.ру" анонсирует вторничное противостояние на стадионе "Райко Митич".

Црвена Звезда

"Црвена Звезда" раз за разом проваливалась в гостевых матчах Лиги чемпионов, проиграв "ПСЖ", "Ливерпулю" и "Наполи" с общим счётом 2:13. Но если говорить о домашних поединках, то атмосфера на стадионе "Райко Митич" делала своё дело. Сначала "красно-белые" поделили очки с "Наполи" (0:0), а затем сотворили действительно громкую сенсацию, обыграв "Ливерпуль" (2:0). Как следствие, "Црвена Звезда" перед заключительным туром сохраняет шансы на выход в Лигу Европы. Белградцам нужно обыграть "ПСЖ" и надеяться на поражение "Ливерпуля" в домашней игре с "Наполи". Тут можно лишь добавить, что в футболе случается всякое.

ПСЖ

Вряд ли перед визитом в Сербию футболисты "ПСЖ" под микроскопом изучали возможные расклады в группе C. Команда Томаса Тухеля постарается обыграть "Црвену Звезду" на выезде, чтобы ни от кого не зависеть. Три очка на стадионе "Райко Митич" гарантируют парижанам билет в плей-офф. "ПСЖ" финиширует на первом месте в группе, если сам победит, а "Наполи" не возьмёт три очка в гостях у "Ливерпуля". Словом, по сравнению с двумя прямыми конкурентами команда Томаса Тухеля находится в наиболее благоприятном положении.

Где смотреть матч

Игру на стадионе "Райко Митич", которая стартует в 23:00 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал "Матч! Арена". Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

"Црвена Звезда" - "ПСЖ": +0=0-1. Разница мячей: 1-6.

В первом круге "ПСЖ" не оставил "Црвене Звезде" никаких шансов, победив со счётом 6:1.

Интересные факты

- "Црвена Звезда" не проигрывала в 8 последних домашних еврокубковых матчах (4 победы, 4 ничьи).

- "ПСЖ" не побеждал в 4 последних гостевых матчах Лиги чемпионов (ничья и 3 поражения).

- В своей еврокубковой истории "Црвена Звезда" лишь однажды обыграла французский клуб (4 ничьи, 8 поражений).

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

"Црвена Звезда" за счёт мощной поддержки на своём поле удачно выступила в матчах с "Наполи" и "Ливерпулем". Снова взять очки команде Владана Милоевича будет сложно, ведь "ПСЖ" основательно настроится, но нам кажется, что сербы избегут разгрома. Наша ставка: "Црвена Звезда" с форой (+2,5)" с коэффициентом 1.65.

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,