Сёмин: "РФПЛ не сделала ничего, чтобы мы добивались успеха в Лиге чемпионов"

Главный тренер "Локомотива" Юрий Сёмин подвёл итоги матча с "Галатасараем" (2:0). Его слова приводит корреспондент портала "Евро-Футбол.Ру" Сергей Румянцев.

- Комментарии самые положительные. Мы не заслушивали ноль очков в своей графе. Каждую игру мы старались играть, не отсиживаться в обороне. У нас не получалась реализация, сегодня  игроки хорошо  сработали в завершающей   стадии атак. Жаль, что у нас осталась всего одна игра. Мы для себя почувствовали Лигу чемпионов.

- Насколько сложно было настроить игроков на игру после 4 поражений, что сказали команде?

- Простые вещи, акцентировались на своих действиях, второе, что касается психологии, я сказал, что у них осталось всего две игры,  все команды хотят сюда попасть, но не у всех это получается. Я попросил сыграть их для болельщиков, жалко, что не забили третий гол. Самое главное, что игроки были уверены в своих действиях.

Хотелось бы заострить внимание на том, что мы добыли очки в копилку российского футбола, но лига не сделала ничего, чтобы мы добивались успеха. Это касается, конечно, календаря, в этой ситуации было сложно выйти из группы.

- Вы уже думаете о дерби?

- О "Спартаке"  будем думать завтра, сегодня наслаждаемся победой.

- Что с Фернандешем?

- Что касается Фернандеша, то он в нашей обойме, но он травмирован и работает индивидуально. Он большой профессионал и хочет помочь команде.

- Ротенберг сыграл, и вы победили, он принёс удачу?

- Встречный вопрос, а какой вклад внёс Эдер в этот матч? Все игроки хорошо отработали, это касается и Баринова, который вышел на замену.

- Смолов много смешался на фланг, но на его позицию никто не врывался, как можете это прокомментировать?

- Не совсем с этим согласен.  Про фланг - да, это было его задачей, "Галатасарай" играл в 3 защитника,  и фланговые играли очень высоко, появились свободные зоны, куда Фёдор и врывался.

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

29 Ноября
28 Ноября
27 Ноября
26 Ноября
24 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
20 Апреля
Все новости
Рекомендуем