Нагельсманн: "Пропускать гол на 92-й минуте - это ужасно"

Наставник "Хоффенхайма" Юлиан Нагельсманн подвел итоги матча 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов с "Шахтёром", где его команда в меньшинстве потерпела поражение со счетом 2:3.

- В начале допустили две глупые ошибки, которые и привели к голам. Оба раза нелепо потеряли мяч. В целом в большинстве эпизодов мы хорошо оборонялись. Считаю, что тактическая схема "Шахтёра" не повлияла на ход игры.

В первом тайме было сложно реализовывать свои шансы, потому что мы быстро пропустили два мяча. Это повлияло на развитие событий. Затем удалось сравнять счет. Дальше пришлось тяжело, поскольку мы опасались быстрых контратак "Шахтёра". Искали баланс. Остались в меньшинстве, но играли очень хорошо. 

– Вы проявили характер в меньшинстве. Насколько обидно поражение?

– Очень досадно. Пропускать на 92-й минуте – ужасно. Мы отлично действовали в меньшинстве, а поединок был очень интенсивным и насыщенным. Отдали много сил и даже смогли создать три стопроцентных момента.

– Стивен Цубер после встречи сказал, что нужно было как минимум подумать об удержании счета 2:2.

– А нам это вообще удалось бы? В первом матче с "Шахтёром" мы на последних минутах оборонялись, и тем не менее пропустили второй гол. Не факт, что смогли бы удержать счет. Конечно, постфактум мне хотелось бы закончить 2:2, а не 2:3. Однако мы стремились победить, как и всегда. Я всегда хочу выигрывать. И мы будем добиваться только победы с "Манчестер Сити", - цитирует Нагельсманна пресс-служба "горняков".

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

29 Ноября
28 Ноября
27 Ноября
26 Ноября
03 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
20 Апреля
Все новости
Рекомендуем