Алдонин: "Ожидал другого результата"

Известный в прошлом футболист Евгений Алдонин подвёл краткий итог поражению московского ЦСКА от чешской "Виктории" в домашнем матче Лиги чемпионов.

"Ожидал другого результата, но это футбол, так бывает. ЦСКА команда молодая и нестабильная. Армейцы имели все шансы победить, но игра сложилась не очень хорошо. Начало было хорошим, во втором тайме отдали инициативу "Виктории". После первого мяча включились в игру. Поединок поделился на какие-то отрезки. Периодически ЦСКА выглядел неплохо, а в каких-то моментах отдавали инициативу.

Я не могу сказать, что "Виктория" заслуженно переиграла армейцев. По игре москвичи были более убедительны. Скажу так, скорее ЦСКА упустил победу, нежели чехи заслужили три очка. Обляков мог забить свой мяч, но там был небольшой рикошет, может, он его и смутил. Где молодость, там и нестабильность. Матчи ЛЧ показывают, что нужно сохранять концентрацию до конца матча. Игра складывается из моментов. Основные факторы поражения? Нехватка опыта. Если подытожить, то можно сказать, что армейцы играли лучше, а "Виктория" больше оборонялась", - сказал бывший футболист.

Оценить новость

Новости по матчу

29 Ноября
28 Ноября
27 Ноября
26 Ноября
25 Ноября
24 Ноября
23 Ноября
22 Ноября
19 Ноября
09 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 18 Апреля
Все новости
Рекомендуем