Губник: "Мы хотели больше победить, чем ЦСКА"

Защитник "Виктории" Роман Губник подвёл итоги матча с ЦСКА (2:1) в эфире канала "Матч!".

- Победа над ЦСКА. Насколько тяжело было выиграть сегодня в "Лужниках" у соперника?

- Это было очень тяжело, потому что первые 15 минут у нас были плохими, потом соперник забил пенальти, а мы - нет. Тогда после первого тайма у нас было много плохих ощущений. Тогда после первого гола мы хотели больше выиграть, чем ЦСКА.

- "Виктория" проиграла в Риме, проиграла в Мадриде. Сегодня победа. ЦСКА настолько слабее "Реала" и "Ромы"?

- Мы могли на "Реале" тоже очко взять, потому что там у нас много шансов было. Мы там проиграли, а здесь сегодня мы хотели больше победить, чем ЦСКА.

- Вы играли против Чалова, это восходящая звезда российского футбола. Насколько тяжело было действовать против Чалова сегодня и, например, в первом туре, когда вы играли в Пльзене?

- Было очень тяжело, потому что он хороший нападающий, он убегает за спину и оказывается впереди. Было тяжело следить за ним. Я думаю, что сегодня мы сзади хорошо играли.

-  Новые "Лужники", вы здесь ранее выступали, когда играли за ФК "Москва". Как вам новая арена, атмосфера здесь, и вообще  не мешало ли вам то, что почти полный стадион болел против "Виктории"?

- Очень красивый стадион, потому что здесь играл против ЦСКА и "Спартака". Здесь еще искусственное поле было, жарко было тогда. Очень хороший стадион.

Оценить новость

Новости по матчу

29 Ноября
28 Ноября
27 Ноября
26 Ноября
25 Ноября
24 Ноября
23 Ноября
22 Ноября
19 Ноября
09 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
27 Марта
26 Марта
24 Марта
23 Марта
Все новости
Рекомендуем