Врба: "С некоторой долей удачи забили два гола"

Главный тренер "Виктории" Павел Врба подвёл итоги матча с ЦСКА (2:1). Его слова приводит корреспондент портала "Евро-Футбол.Ру" Белла Гаургашвили.

- За счет чего удалось переломить ход встречи?

- Я вынужден признать то, что мы допустили большую ошибку, получив пенальти в самом начале, он сильно повлиял на ход первого тайма, но уже к концу первой половины отрезка нам удалось наладить комбинационную игру, даже заработать пенальти, но снова допустили ошибку, не реализовав его. Хорошо, что нам удалось начать второй тайм в стиле первого: предложили активную игру сопернику, и с некоторой долей удачи забили два гола.

- Как вы оцените этот успех в своей тренерской истории?

- Скажу, что ЦСКА немного не хватило удачи, во многом потому, что у нас дома они сравняли счет не без доли везения. Какое значение на мою карьеру имела эта победа, мы узнаем через 14 дней.

- Как вы оцениваете эту победу с точки зрения игры уровня Лиги чемпионов?

- Я разделяю группу в Лиге чемпионов на две части: первая - мы с ЦСКА, вторая - "Реал" Мадрид и "Рома", которые борются за выход в плей-офф турнира. Пока ЦСКА мы обыгрываем, надеюсь, это продлится до последнего тура. Для нас выход в евровесну тоже большое достижение, учитывая финансовые трудности команды.

- У вас с "Анжи" не очень получилось, после этой игры отношение к России улучшится?

- Мне нечего менять в своей точке зрения: я всегда говорил, что здесь отличная лига, в которой собраны прекрасные футболисты. Теперь меня с этой страной будут связывать еще более теплые воспоминания.

Оценить новость

Новости по матчу

29 Ноября
28 Ноября
27 Ноября
26 Ноября
25 Ноября
24 Ноября
23 Ноября
22 Ноября
19 Ноября
09 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем