Прогноз на матч "ПСЖ" - "Ливерпуль": кто будет забивать

В одном из наиболее интересных матчей среды в Лиге чемпионов "ПСЖ" примет "Ливерпуль". Интрига в этой группе закручена так, что даже "Црвена Звезда" сохраняет шансы на выход в плей-офф. Пятый тур группового этапа может много определить в этом квартете, поэтому каждая из команд готовится основательно. "Евро-Футбол.ру" анонсирует грядущее противостояния на "Парк де Пренс".

ПСЖ

"ПСЖ" пока что занимает третье место в группе, отставая от "Ливерпуля" и "Наполи" на одно очко и на столько же опережая "Црвену Звезду". Поездка в Белград, как показывает практика, не гарантирует набора трёх зачётных баллов, так что команде Томаса Тухеля желательно брать реванш у "Ливерпуля" за поражение в первом туре и побеждать. Виктория не гарантирует парижанам плей-офф, но серьёзно увеличит их шансы. Стоит сказать, что Неймар и Килиан Мбаппе должны восстановиться к игре, так что фанаты "ПСЖ" чувствуют себя спокойно.

Ливерпуль

Три недели назад "Ливерпуль" проиграл "Црвене Звезде" со счётом 0:2. Команда Юргена Клоппа в Лиге чемпионов неважно себя чувствует вдали от родного "Энфилда" – что в Неаполе, что в Белграде "красные" не были похожи на себя и проигрывали полностью заслуженно. В среду мерсисайдцы рассчитывают прервать серию гостевых неудач в престижнейшем клубном турнире. Если "Ливерпуль" снова проиграет, то существенно усложнит свою задачу по выходу в 1/8 финала. Победа же гарантирует команде Клоппа место в плей-офф, если "Наполи" не проиграет дома "Црвене Звезде".

Где смотреть матч

Игру на "Парк де Пренс", которая стартует в 23:00 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал "Матч ТВ". Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

"ПСЖ" - "Ливерпуль": +1=0-2. Разница мячей: 5-5.

"Ливерпуль" имеет незначительный перевес в матчах еврокубков против "ПСЖ".

Интересные факты

- "Ливерпуль" проиграл 3 последних гостевых матча Лиги чемпионов, причём в двух последних даже не забивал.

- "ПСЖ" забивал в 13 последних домашних матчах Лиги чемпионов.

- "ПСЖ" дома лишь раз проиграл английской команде в еврокубках (3 победы, 4 ничьи).

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

Килиан Мбаппе и Неймар, по словам Томаса Тухеля, восстановились, так что с атакой у "ПСЖ" всё будет в порядке. "Ливерпуль" в этом сезоне более сбалансирован, у команды пропал уклон на нападение, но в среду команда Юргена Клоппа тоже должна забить. Наша ставка: "Обе забьют" с коэффициентом 1.45.

Видеопрогноз

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,