Прогноз на матч "Лион" - "Манчестер Сити": возьмёт ли реванш команда Гвардиолы

В одном из вторничных матчей группового этапа Лиги чемпионов "Лион" примет "Манчестер Сити". Команда Хосепа Гвардиолы рассчитывает взять реванш у "ткачей" за поражение в первом круге и в одночасье гарантировать себе первое место в квартете. "Евро-Футбол.ру" анонсирует грядущее противостояние на "Гроупама Арене".

Лион

Сенсационная победа над "Манчестер Сити" на выезде даёт серьёзное преимущество "Лиону" над "Хоффенхаймом" и "Шахтёром". Повторная победа над английским грандом позволит команде Брюно Женезио гарантировать себе место в плей-офф. "Ткачам" хватит и ничьей, если параллельный поединок в Германии тоже завершится миром. Впрочем, набрать даже очко в игре против набравшего мощный ход "Манчестер Сити" лионцам будет непросто.

Манчестер Сити

"Манчестер Сити" набрал сумасшедшую форму. После сенсационного поражения от "Лиона" со счётом 1:2 команда Хосепа Гвардиолы во всех турнирах выиграла двенадцать матчей при одной ничьей с общим счётом 42:3. Впечатляет, не правда ли? Разумеется, во вторник "горожане" постараются отомстить сентябрьским обидчикам. В той игре Хосеп Гвардиола находился на трибуне, но на этот раз наставник чемпионов Англии в случае чего сможет внести коррективы непосредственно с бровки. Победа гарантирует "Манчестер Сити" первое место в группе.

Где смотреть матч

Игру на "Гроупама Арене", которая стартует в 23:00 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал "Матч! Футбол 1". Следить за ходом поединка можно будет на портале LiveResult в текстовой трансляции.

Статистика личных встреч

"Лион" - "Манчестер Сити": +1=0-0. Разница мячей: 2-1.

"Лион" обыграл "Манчестер Сити" в первом круге на "Этихад Стэдиум".

Интересные факты

- "Манчестер Сити" выиграл 12 из 13 последних матчей во всех турнирах с общим счётом 42:3.

- 3 последних домашних матча "Лиона" в Лиге чемпионов завершились вничью.

- "Лион" выиграл только один из 9 последних домашних игр Лиги чемпионов, включая квалификацию (3 ничьи, 5 поражений).

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

"Манчестер Сити" набрал шикарную форму и наверняка приложит все силы, чтобы взять у "Лиона" реванш. Ждём убедительной победы команды Хосепа Гвардиолы, но подстрахуемся. Наша ставка: "Манчестер Сити" с форой (-1)" с коэффициентом 1.62.

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,