Стерлинг: "Я упал по своей вине, извиняюсь перед "Шахтёром" и арбитром"

Полузащитник "Манчестер Сити" Рахим Стерлинг после матча с "Шахтёром" (6:0) принес извинения донецкому клубу и главному судье поединка Виктору Кашшаи.

"Я бежал с мячом. Не знаю, что произошло дальше. В итоге я очутился на газоне.

Не думаю, что там был контакт, упал по своей вине. Я споткнулся и рухнул на газон. Приношу свои извинения арбитру и "Шахтеру" за это эпизод,", - цитирует Стерлинга BT Sport.

В таблице группы F "Манчестер Сити" лидирует с 9 очками, "Лион" (6) идет вторым, "Хоффенхайм" (3) - третьим, а "Шахтёр" (2) замыкает квартет.

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

08 Ноября
07 Ноября
06 Ноября
05 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (14) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
08 Ноября 2018 в 14:32

Первые мои эмоции после этого момента были не очень добрыми по отношению к Стерлингу, но если включить голову, то ситуация предстает в несколько ином свете. Бежит игрок, смотрит не то на мяч, не то на вратаря, и от какого-то контакта падает. Сложно понять обо что ты споткнулся, о газон, о ногу защитника или еще обо что. Судья свистит, что делать? Бежать к нему и говорить что сам упал при том что понятия не имеешь что было на самом деле? Это глупо. Плюс к тому, надо обладать определенным авторитетом в команде чтобы свои потом не закопали. В общем это не тот случай когда можно с полной уверенностью наезжать на игрока. А вот то что судьи для того на поле выходят, чтобы со стороны всё видеть, это важно. В общем еще одно подтверждение, что VAR нужен.

08 Ноября 2018 в 14:20

Молодец Рахим

Просто Несчастный случай

08 Ноября 2018 в 11:56

УШЛЕПОК!

08 Ноября 2018 в 11:45

Черный враль!

08 Ноября 2018 в 11:20

Да кому теперь нужны твои извинения? Это нужно было делать во время игры, тупая твоя башка

08 Ноября 2018 в 14:21

Клоун твои янги и решфорды даже извинятся не способны

Уж кто то а вам точно нужно молчать

08 Ноября 2018 в 17:37

но факт есть факт, говорить надо было раньше

08 Ноября 2018 в 18:23

To The Shitizen_ ты со своим гнилыми отмазами и со своим тупоголовым бегунком уже по уши в дерьме. Все адекваты в футбольном мире уже высказались и никто в твою пользу. Вот если бы ты действительно признался и осудил данный эпизод, что мол вот это было действительно не по правилам и не отмазывал бы поступок этого бегунка МШити, у меня да и у многих тут быть может и поменялось бы мнение чуток о тебе и твоей команде в лучшую сторону. ( например я уважаю Компани который один из всей команды МШИТИ высказался про САФа и его вклад в развитие футбола когда он уходил) . По сравнению с тобой я, да и большинство фанатов МЮ всегда признавали что Решфорд и Янг ныряли и это не делает чести для нашего клуба. Можешь на досуге почитать мои предыдущие комменты, историк хр...нов. Очень не хотел чтоб такие пендали забивали, более того и сами игроки потом таких люлей получали от тренеров что мама не горюй. Так что засунь свои нюни куда подальше. А вы в очередной раз доказали что как были наемными мешками с ..ном так и остались такими!

10 Ноября 2018 в 15:04

наверное в мю играют за кусок хлеба и славу, а все игроки - это выпускники академии?)

08 Ноября 2018 в 11:14

%))

в буквальном смысле человек зацепился за газон, что вы хотите?)

08 Ноября 2018 в 10:45

Помнятся времена, когда футболисты были в состоянии это сказать во время игры арбитру. А не в истаграме, или где-то еще.

Если я правильно помню, был очень принципиальный матч сборной СССР, где мы проигрывали и судья назначил пенальти в ворота соперника. Но поскольку там наш игрок упал сам, он подошел и сказал об этом арбитру. И арбитр отменил пеналь, а мы вроде проиграли. И если память не изменяет, то это был Игорь Нетто. Поправьте, если что.

08 Ноября 2018 в 10:57

Или вспомнить Ди Каньо и Фаулера... Вот где мужики.

08 Ноября 2018 в 13:34

Конкретно тот эпизод был не совсем такой (цитата Википедия): "В матче СССР — Уругвай после удара Численко мяч влетел в ворота уругвайцев с внешней стороны через дырку в сетке. Арбитр, не заметив этого, собирался засчитать гол. Капитан сборной СССР Игорь Нетто подтвердил судье, что гола не было — при том, что эта игра имела решающее значение для определения ситуации в группе. СССР добился победы в этом матче." (на 89й минуте победный мяч)

---

П.С. Но вот про отказ от "левого" пенальти в ворота соперника и итоговое поражение я тоже помню. И как будто сравнительно недавно, уж явно не во времена Нетто...

08 Ноября 2018 в 10:29

Позорище! Это надо было говорить во время матча (или бить мимо пендаль), а не уже после, когда твой нырок на мемасики разобрали!

Новости
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
20 Апреля
Все новости
Рекомендуем