Аллегри: "Ювентус" не использовал много моментов, надо прибавлять в завершении атак"

Главный тренер "Ювентуса" Массимилиано Аллегри дал комментарий после матча против "Манчестер Юнайтед" (1:2) в Лиге чемпионов.

"Мы расстроены, ведь команда играла хорошо. Нужно прибавлять в завершении атак. Соперник мог забить только со стандартов, и "Ювентус" позволил это сделать.

Гол Криштиану получился великолепным, однако у нас была еще масса моментов. Если бы их использовали, то в первом тайме могли забить три или четыре мяча", - цитирует наставника Football-Italia.

В таблице группы H "старая синьора" с 9 очками занимает первое место, а "красные дьяволы" (7) идут на второй позиции.

Оценить новость

Новости по матчу

10 Ноября
09 Ноября
08 Ноября
07 Ноября
06 Ноября
05 Ноября
02 Ноября
01 Ноября
25 Октября
05 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
08 Ноября 2018 в 09:41

Конечно, случилась катастрофа, и соответственно, отскок МЮ, которые уже становятся классическими. Но причина ему - не недостаток голов в течении матча. а утрата концентрации под конец... Вот основная причина и жаль, что Аллегри её не озвучивает или не понимает... Должны в защите плотно играть, чтобы она соответствовала уровню команды, обороняться массированно или просто держать мяч у себя, сколько, по мнению Аллегри, нужно было забивать МЮ? 3-4? Как по мне, такой команде и двух должно быть вполне достаточно, учитывая её класс... И минимальная победа, но сухая, не была бы зазорной.

08 Ноября 2018 в 13:55

Да ну какая катастрофа? Это же не плейофф... Нормально отыграли иногда нужен холодный душ. А по поводу концентрации я думаю Аллегри все понимает просто озвучить э о на после матчевом разборе а не на прессе

Новости
Сегодня, 18 Апреля
Все новости
Рекомендуем