"Лион" в большинстве упустил победу над "Хоффенхаймом"

"Лион" в домашнем матче с "Хоффенхаймом" в четвёртом туре Лиги чемпионов мог сделать большой шаг к плей-офф, практически отцепив от борьбы одного из конкурентов. Французский клуб благодаря точным ударам Набиля Фекира и Тангая Н’Домбеле в середине первого тайма обеспечил себе задел в два мяча, а спустя пять минут после возвращения команд на поле получил еще и лишнего игрока с удалением Касима Нуху.

Тем не менее, интрига сохранялась до последнего, так как Андрей Крамарич забил на 65-й минуте, а перед финальным свистком немецкая команда совершила невероятное, поразив ворота противника снова! Павел Кадержабек сравнял счет - 2:2!

У "Лиона" шесть очков. Больше только у "Манчестер Сити" (9), у "Хоффенхайма" - 3, у "Шахтёра" - два.