Ганчаренко: "Наша задача - найти слабые места "Ромы"

Главный тренер ЦСКА Виктор Ганчаренко поделился ожиданиями от матча с "Ромой" в эфире канала "Матч Премьер".

- У ЦСКА очень непростой график, но в последнее время только одна победа над "Анжи". Ваша команда сейчас немного подавлена, или нет? Впереди еще матчи с "Ромой" и "Зенитом",

- Нет, абсолютно не чувствуется, более того, мы понимаем, во что ввязались и в преддверии такого матча  настроение приподнятое, то есть, подавленности никакой нет. Это точно.

-  Две недели назад вы начинали игру  в три центральных защитника, потом перешли на два. Сегодня, я так понимаю, начнете играть по схеме, по которой начинали с "Динамо"?

- Ну, у нас идет поиск, и поиск идет в боевых условиях, можно так сказать, поэтому мы можем другие сочетания смотреть, можем по ходу игры перестраиваться и важно, чтобы мы не это правильно реагировали.

- Вы наверняка анализировали "Рому" и дома, и в гостях. Скажите, это две разные команды?

- Ну, не две разные, потому что отличия есть, как и у любой другой команды. Мы как исключение, потому что на выезде играем лучше, чем дома. А так судя по результатам, "Рома", наверное, блестяще играет у себя в чемпионате на своем стадионе и немножко по-другому на выезде. Я не думаю, что мы сегодня что-то в этом сможем найти.

- Вчера вы сказали, что ЦСКА не собирается играть с первых минут агрессивно. Может быть, вы лукавили, и сегодня начнете очень активно, как и с "Реалом"?

- Тут важно сыграть правильно, потому "Рома" очень правильна и хорошо организована, это касается атаки, обороны и стандартных положений наша задача - найти какие-то слабые места. Будет ли это в начале матча, в конце или его середине - это совсем неважно.

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

08 Ноября
07 Ноября
06 Ноября
05 Ноября
02 Ноября
25 Октября
24 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
Все новости
Рекомендуем