Генич сделал прогноз на матч "Ювентус" - "Манчестер Юнайтед"

Комментатор Константин Генич сделал прогноз на матч "Ювентус" — "Манчестер Юнайтед" в четвертом туре группового этапа Лиги чемпионов сезона-2018/19. Встреча состоится в среду, 7 ноября, на стадионе "Альянц — Ювентус" в Турине.

"Ювентус" пока идет очень уверенно — 3 победы в трех матчах. Он уже практически гарантировал не просто выход в плей-офф, но и первое место.

"Юнайтед" одержал важную волевую победу над "Борнмутом" в последнем туре АПЛ. Но выглядел "МЮ", мягко говоря, не очень убедительно. И в первом домашнем матче против "Юве" "Манчестер" ничего не сумел противопоставить команде Аллегри. Нет предпосылок предполагать, что какие-то проблемы туринцы получат в домашней встрече. Но играть в обороне команды Моуринью умеют, от печки плясать тоже умеют, как и выстраивать автобусы. "Ювентусу" с 9 очками, может быть, и не стоит лезть на рожон, чтобы какие-то проблемы потом получить.

Думаю, что матч по афише симпатичный. А вот по наполнению, по насыщенности он вряд ли будет соответствовать афише. Думаю, стоит здесь сыграть "тотал меньше 2,5 мяча" за 1,86. Мне кажется, что голов в этом матче много не будет, если они вообще будут.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

10 Ноября
09 Ноября
08 Ноября
07 Ноября
06 Ноября
05 Ноября
02 Ноября
01 Ноября
25 Октября
05 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
09 Ноября 2018 в 02:10

Да уж Генич просто новый НасраЛдамус современности, классно предсказал матч .Особенно шедеврально прозвучало " по наполнению, по насыщенности он вряд ли будет соответствовать афише" и "Мне кажется, что голов в этом матче много не будет, если они вообще будут"....хочется добавить ну да особенно последние 10 минут. ...где-то в сторонке Ванга нервно курит...и такие Геничы наверное считают себя суперпуперпрофиспецами в футболе, млять...спасибо Генич, знатно проблевался

Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
20 Апреля
Все новости
Рекомендуем