Калиниченко дал прогноз на матч "Манчестер Сити" - "Шахтёр"

Бывший полузащитник "Спартака" Максим Калиниченко поделился мнением о предстоящем матче "Манчестер Сити" и "Шахтёра".

"Небесно-голубые" выиграли девять матчей из последних десяти, причём в этой единственной встрече против "Ливерпуля" (0:0) они не пропустили. Победа со счетом 6:1 над "Саутгемптоном" вознесла команду Пепа Гвардиола на первое место в АПЛ с отрывом в два балла от ближайших преследователей. В Лиге Чемпионов всё спокойно, несмотря на поражение от французского "Лиона" (1:2). Скорее всего, не смогут сыграть Де Брёйне и Отаменди. В свою очередь, великолепную форму набрал Серхио Агуэро, принявший участие в 11 взятиях ворот соперника во внутреннем первенстве.

"Горняки" практически не испытывают конкуренции в УПЛ, да и недавно смогли победить киевское "Динамо" (2:1) в принципиальном поединке. С двумя очками дончане занимают только третью позицию в квартете еврокубка, правда, шансы на продолжение борьбы в плей-офф сохраняются до сих пор. В шести из восьми матчах забивал Жуниор Мораес, поэтому тренерскому штабу противников стоит задуматься над его опекой.

Шансов на выезде у украинцев немного, разве что соперник решит выпустить на этот матч резервистов. Фаворит очевиден, но надеюсь на то, что гости постараются сыграть достойно и продержатся как можно дольше. Ставлю на то, что второй тайм получится результативнее первого», - считает Калиниченко, слова которого приводит портал Vseprosport.ru.

Оценить новость

Новости по матчу

08 Ноября
07 Ноября
06 Ноября
05 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем