Генич сделал прогноз на матч "Наполи" — "ПСЖ"

Комментатор Константин Генич сделал прогноз на матч "Наполи" — "ПСЖ" в четвёртом туре группового этапа сезона-2018/19. Встреча состоится во вторник, 6 ноября, на стадионе "Сан-Паоло" в Неаполе.

- Четвертый тур, как правило, становится ключевым. Кто-то отваливается, кто-то все для себя решает. Такой матч — это "Наполи" — "ПСЖ", где, действительно, надо и той, и другой команде. Гол Анхеля ди Марии оставляет "ПСЖ" в гонке, забил аргентинец в самой концовке первой встречи команд. Если бы Париж счет не сравнял, то "Наполи" бы наверняка свою задачу по выходу из группы решил. Теперь между командами одно очко. И "Наполи", конечно же, нужно не проиграть в этой встрече. Дальше будет игра дома с "Црвеной Звездой". Это, как кажется, дежурные три очка для "Наполи". Ну а дальше рассчитывать, что "Ливерпуль" отнимет очки у "ПСЖ" на "Парк де Пренс".

Здесь, я думаю, Париж будет в первую очередь рисковать, провоцировать "Наполи" на открытую игру. Но Анчелотти — хитрый, опытный, прожженный специалист. Он знает, в какой момент нужно включиться. "Наполи" сейчас в хорошей форме. И в последней игре много забил. Мертенс в отличном состоянии. Ну а Париж чуть-чуть буксует. Матч с "Лиллем" не был выдающимся по качеству. Да, "Париж" результата добился, в чемпионате он идет уверенно. Но в Лиге чемпионов буксует "ПСЖ".

Я думаю, что во втором тайме придется парижанам рисковать. Если "Наполи" сыграет так же аккуратно, как с "Ливерпулем", то Парижу во втором тайме придется рисковать. Я бы сыграл здесь свою любимую ставку "второй тайм результативнее первого", но кто знает, чем обернется тайм первый. Может быть, там будет ничья 1:1, тогда тяжело будет три мяча забить после перерыва. Возьму вариант "тотал второго тайма больше 1,5 мяча" за 1,75. Мне эта ставка видится очень хорошей.

Оценить новость

Новости по матчу

07 Ноября
06 Ноября
05 Ноября
04 Ноября
02 Ноября
01 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем