Генич сделал прогноз на матч "Интер" - "Барселона"

Комментатор Константин Генич сделал прогноз на матч "Интер" — "Барселона" в 4-м туре группового раунда Лиги чемпионов сезона-2018/19.

- Лига чемпионов у нас на повестке дня. "Интер" на "Сан-Сиро" будет принимать "Барселону". Будем надеяться, что никаких эксцессов не произойдет, и "Барселона" на самолете доберется до Милана, а не как в прошлый раз на автобусе.

"Барселона" напугала своим сообщением относительно того, что Месси включен в заявку и сыграет в этом матче, но все это уже опровергнуто, и Месси матч против "Интера" пропустит. Эта игра, в которой больше всего может пострадать "Тоттенхэм". Она может сыграть за лондонский клуб и если обыграет "Интер", то оставит "Тоттенхэму" шансы на выход в плей-офф, а если не выиграет на "Сан-Сиро", тогда "Тоттенхэм", скорее всего, продолжит свои выступления в Лиге Европы, если сумеет разобраться с ПСВ.

"Интер" сейчас на ходу. В последнем матче очень здорово сыграл у себя дома, над "Дженоа" одержана победа со счетом 5:0. "Барселона" слишком много эмоций спалила в "эль класико", и матч против "Райо Вальекано" откровенно не удался. Да, в концовке "Барса" все же выиграла, но это скорее "Райо" проиграл, слишком поверив, что может победить эту "Барселону".

Поэтому мне кажется, что сейчас, когда у "Барселоны" уже есть 9 очков и все с ней в порядке, чувствует себя спокойно и, скорее всего, с первого места из группы выйдет, то ей этот матч как лишняя дополнительная нагрузка. Думаю, что настрой здесь не будет какой-то сверхмотивированный или сверхэмоциональный для каталонского клуба. Если вспомнить "Барселону" прошлого сезона, то на выезде играла не очень хорошо, правда уже в этом году обыграла "Тоттенхэм", но там был Месси, а сейчас Месси не будет, хотя его удачно заменяет Луис Суарес в качестве голеодора.

Я думаю, что "Интер" не проиграет в этом матче, и коэффициент сейчас очень приличный — 1,80. Ближе к началу матча коэффициент будет провисать, поэтому спешите и бегите в контору и грузите. Думаю, что "Интер" не проиграет. Я вообще думаю, что эту "Барселону" "Интер" может обыграть на данном отрезке сезона. Но возьмем аккуратно и не смело — "Интер" не проиграет дома за 1,80. Смотрим футбол и болеем за нашу ставку. Чао!

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

07 Ноября
06 Ноября
05 Ноября
04 Ноября
02 Ноября
01 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
20 Апреля
Все новости
Рекомендуем