Непомнящий: "ЦСКА показал достойную игру против "Ромы"

Футболисты ЦСКА показали достойный футбол в матче третьего тура группового этапа Лиги чемпионов против "Ромы" (0:3). Такое мнение  высказал бывший главный тренер "Томи" и "Балтики" Валерий Непомнящий.

"Хотелось бы отметить, что "армейцы" показали достойную игру в матче против "Ромы", счет на табло, возможно, не совсем красивый, но качество футбола было приличным. Во второй половине матча игра москвичей выглядела более содержательно, чем в первой. До перерыва у ЦСКА были полностью перекрыты фланги. Того же Марио Фернандеса, который пытался подключаться к атаке, активно опекала защитная линия римлян", - сказал Непомнящий.

"В перерыве, на мой взгляд, были внесены определенные коррективы, и во второй половине встречи ЦСКА играл иначе, старался показывать более атакующий футбол. Если говорить о недостатках, то не хватало скорости перехода из обороны в атаку. Да, это работает в нашем чемпионате, но всем известно, что итальянцы умеют хорошо защищаться - мелкий и средний пас не особо продуктивен, свободных зон не оставалось. Но хотелось бы повториться, что команда выглядит интересно и достойно, несмотря на отсутствие опыта футболистов на европейской арене", - добавил он.

"Рома" с 6 очками идет на 2 месте в группе G, ЦСКА (4 балла) занимает 3 позицию.

Оценить новость

Новости по матчу

01 Ноября
26 Октября
25 Октября
24 Октября
23 Октября
22 Октября
21 Октября
20 Октября
18 Октября
09 Октября
07 Октября
03 Октября
01 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
24 Октября 2018 в 12:40

Еще бы 0-3.

Новости
27 Марта
26 Марта
24 Марта
23 Марта
Все новости
Рекомендуем