Гусев: "Отсутствие Акинфеева может морально сказаться на ЦСКА"

Бывший полузащитник ЦСКА Ролан Гусев поделился мнением о предстоящем матче "армейцев" против "Ромы" в третьем туре Лиги чемпионов.

"Когда такой игрок, с таким именем и авторитетом, как Акинфеев, пропускает игру, это не может не сказаться на моральных составляющих команды. Когда Игорь сзади, то и линия обороны выглядит более спокойной, и команда спокойнее в целом. Будем надеяться, что молодой игрок не подведет, но армейцам будет достаточно сложно", - сказал Гусев.

"При этом хотелось бы отметить, что нет ничего невозможного, и, на мой взгляд, в этом матче ЦСКА может удачно сыграть. Думаю, что за счет скоростных качеств армейцев есть шансы на успех. Конечно, фактор своего поля, отсутствие Акинфеева и отсутствие опыта выездных игр против грандов у молодых игроков ЦСКА может стать преимуществом для "Ромы". Будем надеяться, что наши футболисты не позволят создать слишком много опасных для себя моментов", - добавил Гусев.

Напомним, против "Ромы" Акинфеев не сыграет из-за удаления в прошлом матче против "Реала".

Матч "Рома" - ЦСКА стартует во вторник в 22:00 мск. 

 

Прогноз от портала Vseprosport.ru

«Рома» болезненно оступилась на выходных в поединке со СПАЛом, что может говорить как о недооценке соперника, так и о возобновившемся игровом спаде. В этом сезоне римляне уже переживали нечто подобное, что едва не завершилось отставкой Ди Франческо. В любом случае, римляне сегодня являются фаворитом – они более опытны, сыграны, да и индивидуально превосходят «армейцев».
 
Тем не менее, Ганчаренко поставил команде качественный футбол, "армейцы" организованны и умеют качественно контратаковать, что уже показали в поединке с «Реалом». Учитывая огромную мотивацию и последние результаты ЦСКА можно смело предположить, что легко сегодня «Роме» не будет.
 
На наш взгляд, гости победить не смогут и матч не будет результативным. Мы предлагаем комбинированный прогноз – победа «Ромы» или ничья с тоталом меньше (3.5) голов. Такой исход оценивается коэффициентом 1.65.
Оценить новость

Новости по матчу

01 Ноября
26 Октября
25 Октября
24 Октября
23 Октября
22 Октября
21 Октября
20 Октября
18 Октября
09 Октября
07 Октября
03 Октября
01 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем