Генич ставит на гол Роналду в матче "МЮ" - "Ювентус"

Комментатор Константин Генич сделал прогноз на матч "Манчестер Юнайтед" — "Ювентус" в третьем туре группового этапа сезона-2018/19. Встреча состоится во вторник, 23 октября, на стадионе "Олд Траффорд" в Манчестере.

- Криштиану Роналду возвращается на "Олд Траффорд". Это главная интрига противостояния "МЮ" и "Ювентуса". Это должно быть увлекательно и интересно. Роналду отбыл дисквалификацию во время игры с "Янг Бойз". Учитывая, что Роналду лучший бомбардир в истории Лиги чемпионов и уже забивает за новый клуб в Серии А, он хочет пополнить свой счет и в главном еврокубке, выступая за туринцев. Будет красивая история, если португалец отличится на "Олд Траффорд".

Здесь очень трудно предугадать, кто же наберет очки в матче "Манчестер Юнайтед" и "Ювентуса". "МЮ" неплохо смотрелся в игре с "Челси". Но можно просто попробовать похулигануть и поймать гол Криштиану Роналду. Дают вкусный коэффициент 2,15. Думаю, что с мотивацией и настроем у Криштиану все будет в порядке. Будет любопытно, если он все-таки забьет, как будет праздновать. Может быть, снова таким движением – "спокойно-спокойно, я помню, где начинал и где забивал первые мячи в Лиге чемпионов".

Мой прогноз: Криштиану Роналду забьет в ворота Давида де Хеа. Ну а чем закончится игра, предсказать не берусь.

 

Прогноз на матч от портала Vseprosport.ru

Помимо всего перечисленного не стоит забывать, что этот матч станет знаковым для Криштиану Роналду. Он впервые спустя долгие годы вернется на «Олд Траффорд», где его до сих пор любят и ценят. Без сомнений, португалец постарается показать себя во всей красе. «Манчестер Юнайтед», конечно, отлично отыграл против «Челси», но сейчас команду Моуриньо ожидает более мощный соперник. Учитывая, как сильно сейчас играет «Юве», на победу у хозяев шансов не так и много. Кроме того, зная стиль игры Моуриньо и «Ювентуса», предстоящий поединок вряд ли будет результативным.
 
Можно также рассмотреть вариант ставки на ЖК. Арбитр матча Милорад Мажич на международной арене не особо достает "горчичники". В среднем 3.3 за матч. МЮ в домашних матчах не отличается грубостью - 1.3 карточки за матч. "Юве" в среднем за поединок получает 2.4.
 
Наши прогноз – победа Ювентуса с форой (0) за 1.70, вторая ставка - тотал ЖК меньше 4.5 за 1.90.
Оценить новость

Новости по матчу

24 Октября
23 Октября
22 Октября
05 Октября
29 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
23 Октября 2018 в 15:23

Жека, вот на этом сайте я уже второй месяц в плюсе. Прогнозы у них просто супер и много разной информации. Сайт - 1b2k.info

23 Октября 2018 в 13:59

Гол Роналду, победа "Юнайтед", красивая игра!)

23 Октября 2018 в 17:39

Автогол от Роналду? Ишь чего захотел! :)

Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем