Генич сделал прогноз на матч "Рома" — ЦСКА

Комментатор Константин Генич сделал прогноз на матч "Рома" — ЦСКА в 3-м  туре группового этапа Лиги чемпионов сезона-2018/19.

- Стадион оставляет желать лучшего — старенький, ветхий, но команда у "Ромы" боевая, даже несмотря на поражение от СПАЛа. В Италии даже говорят, что предстоящая неделя или даже 10 дней ключевые для Эусебио ди Франческо, потому что ЦСКА в Лиге чемпионов, "Наполи" — в чемпионате и затем матч с "Фиорентиной". Возможно, ключевой отрезок для "Ромы" и тренера на этой дистанции сезона.

"Армейцы" уже набрали 4 очка. Мало кто мог предположить, что ЦСКА обыграет "Реал". Сюрпризы в этой группе, наверное, еще не закончились, но по большому счету, если откровенно, я не жду от ЦСКА продолжения беспроигрышной серии в Лиге чемпионов здесь, на "Стадио Олимпико". Все-таки какой-то налог ЦСКА должен будет заплатить за победу над мадридским "Реалом". Там "армейцам" откровенно повезло: и штанги, и перекладины, и "Реал" был не в лучшем состоянии.

ЦСКА, скорее всего, "Роме" этот налог и заплатит, поэтому из-за отсутствия Игоря Акинфеева, а в воротах будет молодой Илья Помазун, "армейцам" будет очень непросто на этом стадионе. Здесь исторически ЦСКА не очень удачно играл и проиграл в Лиге чемпионов "Роме" со счетом, если не ошибаюсь, 1:5. Хотелось бы избежать разгрома, но ЦСКА все же проиграет, причем, возможно, не забив.

Я бы дал два прогноза на этот матч. Победа "Ромы" всухую за коэффициент чуть ниже двойки, и победа "Ромы" через тотал матча меньше 3,5 мяча с коэффициентом чуть выше двойки. Мне кажется, что "Рома" переиграет ЦСКА со счетом 1:0 или 2:0. Это просто мой прогноз. Я тоже давал прогноз на "Реал" и думал, что будет уверенная победа, но видите, как все получилось в "Лужниках". Поддержка болельщиков, ошибка Варана и Крооса помогли "армейцам" победить.

Удачи ЦСКА. Хочется, чтобы был хороший матч, но в благоприятный результат для "армейского" клуба, увы, не верю. Рад был бы ошибиться. Смотрите футбол. Это будет зажигательно здесь, на "Стадио Олимпико".

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

01 Ноября
26 Октября
25 Октября
24 Октября
23 Октября
22 Октября
21 Октября
20 Октября
18 Октября
09 Октября
07 Октября
03 Октября
01 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
20 Апреля
Все новости
Рекомендуем