Денис Попов: "Для ЦСКА в Риме начнётся "трясогузка" эксклюзив

Бывший нападающий московского ЦСКА Денис Попов в разговоре с корреспондентом портала "Евро-Футбол.ру" Кириллом Иванцовым поделился мнением о шансах "армейцев" в выездном матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов против "Ромы".

- Для "Ромы" встреча с ЦСКА – матч жизни и смерти. Если римляне его не выиграют, то у них останутся на выход из группы только призрачные шансы. Я думаю, в случае ничьей в Риме "армейцы" потом в Москве, как говорится, упрутся зубами, руками и всем, чем можно. Плюс ещё "Реалу" очки нельзя терять, он тоже "Роме" как минимум не проиграет.

Раненый зверь опасен вдвойне, и я думаю, что "Рома" сегодня понесётся вперёд. А отсутствие Акинфеева скажется на защитниках ЦСКА. Они по-разному себя чувствуют, когда у них за спиной Акинфеев, и когда у них за спиной другой вратарь. Поэтому сейчас начнётся "трясогузка".

Ничья станет для "армейцев" великолепным результатом. Самое главное – не проиграть. С другой стороны, наши молодые ребята как раз могут где-то поймать "Рому" на контратаке. Надежда на Чалова, который на ходу. Жаль, конечно, что Акинфеев не сыграет, иначе шансов было бы гораздо больше.

Кто сильнее – Кырнац или Помазун? Точно и не скажешь, они практически не играют. Это тренер по вратарям в команде знает, кто из них лучше. Я думаю, он может ответить на этот вопрос, а мы навряд ли.

Оценить новость

Новости по матчу

01 Ноября
26 Октября
25 Октября
24 Октября
23 Октября
22 Октября
21 Октября
20 Октября
18 Октября
09 Октября
07 Октября
03 Октября
01 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем