Алексей Миранчук: "Локомотив" настроен забрать три очка в матче с "Порту"

Футболисты "Локомотива" постараются показать фирменный стиль игры в матче третьего тура группового этапа Лиги чемпионов против "Порту". Об этом на пресс-конференции заявил полузащитник московской команды Алексей Миранчук.

"В текущем розыгрыше Лиги чемпионов пока не забивали и это никому не нравится. Будем выходить на игру против "Порту" с хорошим настроем, с задачей показать свой футбол. Забрать три очка и начать свой путь в Лиге чемпионов", - сказал Миранчук.

"Что касается позднего начала матча, то чем позже - тем лучше. Можно лучше подготовиться, поэтому позднее начало матча никому не мешает", - добавил он

Встреча "Локомотив" - "Порту" пройдет в Москве 24 октября, начало - 22:00 мск.

 

Прогноз на матч от портала Vseprosport.ru

«Порту» достаточно уверенно переиграл «Галатасарай» на своем поле, но в поединке с «Шальке» игра «драконов» была совершенно иной, в том матче они вполне могли и проиграть. Очевидно, что домашние матчи команде Консейсау даются гораздо лучше, поэтому у «Локомотива» должны быть шансы. Сейчас «железнодорожники» уже не являются той растерянной и пассивной в атаке командой, которой они были в игре с «Шальке», за последнее время многое поменялось как в игре «Локомотива», так и в настрое футболистов. Отступать хозяевам уже некуда, да и родные трибуны будут гнать вперед, поэтому есть все причины рассчитывать на результативный футбол от «Локомотива».
 
На наш взгляд, сухими гости не останутся. Прогноз – «Локомотив» забьет. Такой исход предлагается с коэффициентом 1.60.
 
Оценить новость

Новости по матчу

26 Октября
25 Октября
24 Октября
23 Октября
22 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 18 Апреля
Все новости
Рекомендуем