Прогноз на матч "Ливерпуль" - "Црвена Звезда": чего ждать на "Энфилде"

В третьем туре группового этапа Лиги чемпионов "Ливерпуль" примет "Црвену Звезду". После поражения в Неаполе команда Юргена Клоппа рассчитывает вернуться на тропу побед и подчеркнуть свои высокие амбиции в сильнейшем клубном турнире континента. "Евро-Футбол.ру" знакомит своих читателей с деталями противостояния на "Энфилде".

Ливерпуль

"Ливерпуль" уверенно начал путь в Лиге чемпионов, обыграв на своём поле "ПСЖ" в ярком матче (3:2). А вот спустя две недели в гостях у "Наполи" команда Юргена Клоппа выглядела очень плохо. Складывалось ощущение, что мерсисайдцы приехали в Неаполь за ничьей, ведь они практически ничего не создавали в атаке. Как следствие, "красные" пропустили гол в концовке и проиграли. Теперь "Ливерпуль" рассчитывает вернуться на победную полосу, но сделать это будет сложнее, чем может показаться. В субботней игре чемпионата Англии против "Хаддерсфилда" команда Клоппа минимально победила, хотя смотрелась не очень убедительно. Немецкий специалист обвинил во всём международную паузу. Посмотрим, удалось ли Юргену исправить ситуацию за несколько дней.

Црвена Звезда

Некогда грозная "Црвена Звезда" довольно неплохо начала выступления в Лиге чемпионов. В стартовом туре команда Владана Милоевича разошлась миром с "Наполи" (0:0). А вот через две недели белградцы потерпели оглушительное фиаско в виде 1:6 в гостях у "ПСЖ". После той игры появилась информация, что матч мог быть договорным. Если это будет доказано, "красно-белые" обретут огромные проблемы. Но сейчас подопечные Милоевича готовятся к тому, чтобы достойно себя показать на "Энфилде".

Где смотреть матч

Игру на "Энфилде", которая стартует в 22:00 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал "Матч! Арена". Следить за ходом поединка можно будет на портале LiveResult в текстовой трансляции.

Статистика личных встреч

"Ливерпуль" - "Црвена Звезда": +0=0-2. Разница мячей: 2-4.

"Црвена Звезда" дважды обыграла "Ливерпуль" со счётом 2:1 во втором круге Кубка европейских чемпионов 1973/74.

Интересные факты

- "Ливерпуль" не проигрывал в 9 последних домашних матчах Лиги чемпионов, включая квалификацию (6 побед, 3 ничьи).

- "Ливерпуль" забил 27 голов в 8 последних домашних играх Лиги чемпионов, включая квалификацию (3,38 за игру в среднем).

- "Црвена Звезда" выигрывала Кубок европейских чемпионов в 1991 году.

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

"Црвена Звезда" проиграла "ПСЖ" на выезде со счётом 1:6, но это вовсе не означает, что и на "Энфилде" зрители станут свидетелями чего-то подобного. Дело даже не в подозрениях в договорной игре на "Парк де Пренс", а в том, что "Ливерпуль" находится не в лучших кондициях после октябрьской паузы. Как нам кажется, слишком крупного счёта в среду не будет. Наша ставка: "Црвена Звезда" с форой (+3,5)" с коэффициентом 1.62.

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,