Масалитин: "У "Ромы" ничего особенного нет, но шансов у ЦСКА маловато" эксклюзив

Бывший нападающий московских "армейцев" Валерий Масалитин в беседе с корреспондентом портала "Евро-Футбол.ру" Кириллом Иванцовым поделился своими ожиданиями от матча 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов между "Ромой" и ЦСКА.

- Смотрел я "Рому" против СПАЛа – ничего у неё такого особенного нет. У ЦСКА шансов маловато, с Акинфеевым было бы больше – но они всё равно есть. При удачном раскладе в футболе всё бывает. Может, и зацепят "армейцы" ничеечку. Хорошо, что первый матч с "Ромой" – в гостях. Даже если проиграют, то можно будет исправить это домашней победой. Прочитал, что в "Реале" могут убрать тренера и сделать перестройку. Так вот, ЦСКА надо пользоваться возможностями в группе, пока они есть.

"Армейцы" удачно продали Головина и вырученные деньги пустили на создание нового боеспособного коллектива. Стопроцентно угадали с Влашичем, просто-напросто. Пауза для сборных пришлась для него кстати, он привёл себя в порядок. А больше себя ярко пока никто не проявляет. Только Чалов разыгрался, но он уже свой был, его не покупали. Остальные новички сейчас оставляют желать лучшего.

Всё равно "армейцы" на данный момент лишь нащупывают свою игру. Пока получается, слава богу. Что в дальнейшем? Надеемся, команда будет только прогрессировать. Если ЦСКА попадёт на весну в Лигу Европы – уже хорошо.

Кого ставить против "Ромы" вместо Акинфеева – Кырнаца или Помазуна? Я думаю, Помазуна, конечно, он поопытнее. А на что способен Кырнац, я не знаю. Но оба они точно слабее Акинфеева.

Embed from Getty Images
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

01 Ноября
26 Октября
25 Октября
24 Октября
23 Октября
22 Октября
21 Октября
20 Октября
18 Октября
09 Октября
07 Октября
03 Октября
01 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
20 Апреля
Все новости
Рекомендуем